Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

любите ли делать запасы или все покупаете когда закончится?

Ответы
Татьяна Морозова

переходящий запас основных продуктов на пару месяцев вперёд...потому что один поход в магазин только за хлебом, может обойтись в 800 рублей...😁

Николай Скороходов

..без запасов никак ...да зачем тебе эта картошка...марковка . свекла . огурцы.... А . ты уверен в завтрашнем дне ... я нет ни на одну каплю..

Эп
Эпикуреец

Смотря что. На овощи цена снижается. Какой смысл их много покупать сейчас? Консервы только покупаю про запас.)

Елена Дробчак

небольшой запасик есть....не могу без него...так приучена...продукты и моющие средства всегда с запасом.

Скорпион Иванович

Как только остаётся 30% оперативных запасов продовольствия-надо их пополнять!

Не
Несмеяна

Если что-то подходит к концу, то восполняю запас. До нуля не люблю доводить.

Helen Brown

В советское время делала запасы, потому что были дефициты. Сейчас - нет.

Колючка-Это Я)))

Запасов не делаю,но если вижу ,что остается мало,иду и покупаю

Людмила (Мила)

Живу без запасов. Да в квартире трудно устраивать кладовую.

Ро
Роксана

не люблю, но приходится, т.к. супруг любит акции и скидки

Валентина Вербицкая

Запасов не делаю , нет такой привычки и денег нет!

Алиса Лиса

А контактный телефончик и адрес не оставить?

Nikola Mahkov

-без запасов нельзя а если завтра война!!?--

Игорь Фолимонов

Ну зависит от того, что именно покупать

Владимир

по мере окончания покупаю снова

Alexander Moiseev

Люблю делать запасы Танечка....

Леди Мила

запасы есть, но без фанатизма

🧚‍
🧚‍♀️Ева

У меня все должно быть впрок

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я о себе

Злобный Эльф

А я о себе

Ол
Олег

Нет

Владимир Писарев

Каждый день ,что то покупаю

Mарго Беккер

покупаю как закончится