Вя
Вячеслав

Не понимаю, почему вдруг слово «толстый» стало самой страшной характеристикой человека. Неужели толстый хуже мстительного, завистливого, поверхностного, тщеславного, скучного или жестокого? (?)

Ответы
Ольга Бирюкова

Нет толстых, худых, хромых, косых, есть любимый человек или настоящий друг. А если человек с которым ты живешь, ешь с одной чашки, или как с другом, делишься самым сокровенным, а они тебе говорят, тебе про твои недостатки с такими людьми надо расстаться, пустая трата времени и нервов. Омар Хайям сказал: " Ты лучше гододай, чем что попало есть и лучше будь один чем вместе с кем попало".

Вя
Вячеслав

Спасибо

Нурия Григорян

Мой брат сказал:Зачем об скалы биться" Конечно ,все должно быть в разумных пределах,так как лишний вес -это проблемы со здоровьем.Раньше такой проблемы не было,пока ели натурпродукты и товары из-за "границы" были недоступны.А сейчас я искренне жалею полных людей,ведь у многих гормональное нарушение,щитовидка,сердце и т.д.Я посмотрю на эту после 55 лет

Вя
Вячеслав

Ок

Moonlight Shadow

а худых считают злыми и больными, либо сразу приписывают зависимость от диет😑 такие вот люди, им идеальных подавай

Вя
Вячеслав

Да уж...

Татьяна Бондаревская

Так я вообще не считаю слово "толстый", какой либо характеристикой человека, это всего лишь физические параметры

Александра Назарова

Не хуже,а просто на ровне.Это осознанный выбор человека,как и все перечисленное Вами.Ты сам себе создатель...

Ирина Кондратьева

Видимо потому что полные люди спокойнее, добрее, порядочнее, а это бесит человечество...

Вя
Вячеслав

Конечно.

Orina Stroganova

Я думаю, что слово" толстый" страшит только тех, для кого тело важнее души.

Вя
Вячеслав

Ок

Людмила Киселева

Я так не считаю. Не важно какой человек важно какой он внутри

Вя
Вячеслав

Ок

Гульнара Валеева

Что за бред?Каждый человек должен контролировать свой вес!

Руслан Маматов

полнота не порок.полные -это добрые люди(весельчаки)

Марина Павлюк

кто вам это сказал...? Впервые слышу такой бред...

Ел
Елена

Конечно нет. Просто он ленивый и жадный

Вя
Вячеслав

Ок

Наталия Крысюк

люди просто поміняли життєві цінності.

Виктория Чеснокова

Люди разные, толстый'-не приговор ☺️

Наталья Премина

Согласна, толстый это не самое плохое.

Вя
Вячеслав

Ну конечно!

Иванов Павел

И вообще,толстый...не так уж плохо....

Вя
Вячеслав

Конечно

Нина Балыбердина

меня больше не спрашивай

Наталья Сергеева

не обращайте внимание!

Наташа Степанова

Я с вами согласна!

Вя
Вячеслав

Мне встречаются люди, ровесники и старше совсем не худые. И они удивительно интересные, добрые, умные, милые люди. Всегд подарят нам несколько добрых, умных фраз. Какое то расположение к ним чувствую, доверие. Вот так и написал. Хотя можно было и лцчше

Наташа Степанова

Я тоже не худенькая,мне приятно слышать такие слова.

Вя
Вячеслав

Они нормальные, истинные

Наташа Степанова

вы замечательный человек.

Вя
Вячеслав

Ок

Vi
Vikki

Ну и загнали😕

Вя
Вячеслав

Угу