Сергей Пустовалов

Как вы думаете мы встретим наших родных на небесах или нам будет все равно ???

Ответы
Па
Партизанка***

если верить в то,что души перерождаются и снова приходят на землю-не встретимся..ибо скорее всего уже их душа снова родилась в каком-нибудь новом теле

Сергей Пустовалов

А если нет? Я считаю что душа единственная и не неповторимая как и тело и не может перерождаться в другие тела !!! Если это другой человек то и душа другая !!!

Па
Партизанка***

вы заблуждаетесь.......с сотворения мира столько было тел и душ!!где они все уместились бы!

Сергей Пустовалов

Вечности!!!По проще! говорят на том свети ! Это другой мир!!! который нам пока при земной жизни не дано понять !!! там нет пространства ни времени нет материального не чего только духовное бесконечность в голове даже не укладывается !!! Но и вечность может быть разной у каждого своя! хорошей или плохой ( рай или ад) !!! Что сеешь в этой земной жизни то и жать будешь в другой!!!

Тася Гаврик

Встретим))) Обязательно! Они нас видят и помогают оттуда всегда)))

Сергей Пустовалов

Тася я тоже так считаю! мы обязательно встретимся🌹 ☺️ ☺️ ☺️ и будем вместе с Господом!!!

Тася Гаврик

Конечно! И близкие души будут рады встрече с нами)))Главное - души не расплескать)))

Анна

думаю нам не было бы все равно, но вот во встрече сомневаюсь

Сергей Пустовалов

Это ваше мнения🌹!!! Анна если есть возможность прочитайте "Божественную комедию" Данте!

Анна

Хорошая вещь!

Ал
Александр

Почему на небесах, может на земле.

Сергей Пустовалов

Александр я подразумевал после смерти 😞!!! в переселения душ я не верю ! Считаю что рождаются один раз и на на всегда а смерть это переход из одной состояния в другое ! Например как вселенная ! Про религию на сайте нельзя удалят !

Ал
Александр

Я не про религию, просто почему сразу на небо, разве на земле плохо? От куда взяли версию , что на небе, а может на луне? Ведь правда есть,по этому вопросу?

Сергей Пустовалов

Александр! моё мнение что душа отправляется после смерти в иное измерения где не будет не чего материального !!! Только духовное: страсти воспоминания страхи мысли эмоции переживания наслаждения и так далия !!! А про небеса это абстрактное выражения !!! На земле то же хорошо! но мы не вечны !

Ал
Александр

Но я верю что будем жить на земле.

Сергей Пустовалов

И это хорошо что есть такая уверенность 🤝!!!

Ал
Александр

Согласен

Светлана Михайлина

Хочется верить,что встретим

Игорь Халалеев

У мужа Стальной хрен 4 часа

Мадина Гаджиева

обязательно встретим...

Сергей Пустовалов

🌹 🌹 🌹 🌹 я тоже так считаю !!!

Ве
Ветер

Не встретим мы их там.

Ве
Ветер

Мы их встретим на земле....вернее у нас есть шанс

Ир
Ирина

встретим обязательно

Сергей Пустовалов

🤝 🌹 я согласен!!!

Людмила Евсеева

Хочется верить в это

Валерий Борисов

Надеюсь что встретим!

Ma
Mass.terr

На каких небесах???

Сергей Пустовалов

После смерти !!!

Ma
Mass.terr

Где Вы видели, чтобы трупы летали по небу???

Сергей Пустовалов

А ты не веришь ? жизнь после смерти ! Значит будешь едой для червей а потом и отходами их жизни деятельности !!! Про небо я не сказал не слово!!! Я говорил о небесах ( это абстрактное мышления ) тот свет назовите как хотите для непонимающих!!! Или вы стебаетесь ?

Ma
Mass.terr

Так тема стёбная, что сильнее некуда! Какой ещё тот свет? И при чём тут абстрактное мышление?

Марина Галкина

все мы встретимся

Янина Карпушина

я надеюсь на это

Янина Карпушина

значит будем надеяться вместе

Галина Николаевна Ромашова

думаю встретим

Сергей Пустовалов

Я тоже так думаю🌹 🌹 🌹 🌹 ☦️

Сергей Пустовалов

Галин а если родные будут не в том месте где мы (например рай -ад)😞

Галина Николаевна Ромашова

я молюсь за их Души. Прошу простить грехи вольные и невольные и т.д. и прошу Господа, даровать им Царствие Небесное...

Сергей Пустовалов

Я то же😞 !!! да хранит вас Господь наш Иисус Христос☦️!!! Но не забывайте про себя вы первая! а остальное приложатся🌹 ☺️ Господь милостивый !!!

Галина Николаевна Ромашова

И Вас спаси, Господи!

Cергей Плотников

Надеюсь на это.

Евгения Ермолина

думаю. да)

Марина Мокина

встретим

Сергей Пустовалов

Обязательно встретим я в это верю 🌹

Марина Мокина

я это знаю

Сергей Демянчук

надеемся

Галина Мазяркина

🤔

Светлана Агламазова

В аду

Сергей Пустовалов

Наверное 🌹 😞