Ал
Алексей

Вы любите летние ночи? Мне кажется это здорово после жаркого дня сделать глоток прохлады.

Ответы
Ел
Елена

Да, люблю где-нибудь в южных широтах. Глоток прохлады с глотком хорошего вина

Elchin Tehmezov

Нет не люблю. У нас обычно и вечером жарко. Да и комары бесят

Че
Чебуратор

У нас ночами духота хоть в ванне с холодной водой спи

Ал
Алексей

В Липецке, вы по севернее Волгограда будете.

Че
Чебуратор

Да. В Волгограде в отпуск давно ездил к друзьям, там вообще кранты, 50-55 днем на жаре и мы на рыбалку 6 км до реки. Это жесть. В Липецке полегче, но так как я человек закаленный, мне холод лучше, жару я плохо переношу. У меня аллергия на пот к тому же и голова начинает болеть когда жарко. Я даже в кабинете сижу рабочем, у меня кондей на 17 градусов стоит. Все кто заходит мерзнут, а мне самое оно. Говорят мол как ты не мерзнешь, викинг блин😊

Ал
Алексей

На остановке 61 показывает термометр. Дождей нет. Хотя Дон и Волга в разливе большом.

Че
Чебуратор

61 жесть конечно. Помню в каком то году то ли 2004 то ли 2005-6 гостил у друга. Так в то лето посевы почти все пропали в Волгоградской области, в заповеднике все погибло кроме голубых елей. По крайней мере по тв передавали. Жара была серьезная

Че
Чебуратор

Ездил к друзьям в деревню Етеревка, река Медведица, это км 50 от г. Михайловка. Больше всего понравилась местная вода Серебряковская. Наша Липецкая ни в какое сравнение не идет, слишком минерализированная, вкус не такой приятный

Ал
Алексей

Мошка у нас еще есть. Она жару любит. Болельщиков одолела на стадионе. Я был в Липецке, запомнился в те года ваш комбинат и транспорт был бесплатный общественный. Давно было.

Че
Чебуратор

А, мошка знаю. Мухи такие треугольные. Кусают сильно как овод или еще хлеще. Испробовал немало раз на себе. Сидиль на брегу с удочкой, тебе по спине так бац укусят. Неприятно весьма. Хорошо хоть без последствий типа волдырей или еще чего то. Транспорт да, был раньше бесплатный. Сейчас 17 р по карте, 22 без карты. Не так много если сравнивать с Тверью (жил там более 5 лет). Там карт нет до сих пор. 25 по городу везде, если на окраины города ехать то 30. Трамвай 20р.

Светлана Ц

О да, особенно после дневной 40-градусной жары. ☺

Светлана Ц

Странно, что не тянуло на родину, хотя бы в первое время. У нас при Союзе здесь жили много немцев, греков, ингушей, болгар. Есть немцы, уехавшие в 90-х и до сих пор испытывающих острую ностальгию по нашему городу. Есть и такие, что каждый год приезжают летом в отпуск.

Ал
Алексей

Мне 16 лет было. Не тот возраст чтобы тянуло назад. Тем более что соседские ребята были тоже с Казахстана. У нас жили еще и корейцы. Кстати Казахстанских немцев не очень принимали в Германии. Они были не готовы к их нравам. У нас один работал. Все удивлялся немецким стандартам.

Светлана Ц

Очень приятно было с Вами пообщаться. Спасибо! Хорошего дня!

Ал
Алексей

Взаимно. Удачного дня. Ловите улыбку. 🙂

Светлана Ц

🍨🍦

Андрей Мацнев

Это в смысле холодного пивка на закате выпить?))

Ал
Алексей

Да, именно так.

Ольга

Браво, как мужчины понимают друг друга!

Андрей Мацнев

Не до романтизьму!!!)))

Ольга

Молодцы!!!!

Ол
Ольга

в общем да....когда после ночи выходной....

Ми
Милая

Красивый и .... женатый 😅😅 эх

Ал
Алексей

Ой да. С вашей внешностью то переживать не стоит. Покорен наверное не один мужчина. 🙂

Ми
Милая

А мне Алексеи нравятся😅😅

Ал
Алексей

Так не редкость нас в природе. Думаю что и Алексеи окажутся у ваших ног. 🙂

Ин
Инна

Это еще и волшебно, особенно в отпуске

Валерий Киселёв

Лучше 2глотка хорошего пенного пива!

Ал
Алексей

О да, это так.

Kolkrabe Raven

Я уже скоро день начну любить

Любовь

да...это обалденно приятно !

Ximera Mif

Нет. У нас и ночью жара.

Ал
Алексей

Понятно.

Нина Ковалёва

Это шикарное время

Алексей Фролов

Деревенские,дааа.

Любовь Цыпуштанова(Вяткина)

А вы романтик!!!

Ал
Алексей

Ох, еще какой.

Любовь Цыпуштанова(Вяткина)

Очень, особенно гулять под звездным небом

Ирина Распопина

супер

Na
Natali

Да

Этоя

да