На
Наталья

Доброе слово,в сочетании с бейсбольной битой,всегда даёт положительный результат?

Ответы
Алексей

бабушка всегда говорила - выстрели, перезаряди и еще раз выстрели, а не спрашивай кто здесь ))) а также простреленная коленная чашечка заставляет людей с тремя классами церковно-приходской школы понимать довольно витееватые пояснения оппонента )))

На
Наталья

Привет Лех! Бабушка плохого не посоветует)))

Алексей

привет, натах )))я знаю )))

Макс Туманов

Конечно же нет , существует такая старинная поговорка не зря : - "Хочешь быть хорошим ? Не делай людям добра.." Доброта она не ценится , а если делаешь добро, что бы не " отхватить" за это , не стоит ожидать благодарности..

На
Наталья

В точку

Андрей Кошелев

нееет ! в сочетании с пистолетом...аль капоне...и там еще интересно! выстрел даже в жопу!........... заставляет шевелить мозгами! спокойной ночи!

Валентин Биличенко

На счёт биты-не всегда! Иногда она прилетает обратно!!!😁 😁 😁 😁 Я однажды одним показывал,как это делается!!!!!😉

Андрей Чернявский

Врятли, даёт только срок и шлёмку с баландой. А размер срока столько, сколько ты добрых слов битой вдолбил.

Андрей Куцаев

Иногда помогает и просто ласка ...приставленная к виску , охлаждает сразу холодом своего железа .

Бя
Бяшим

20 век -женщина с серпом, сейчас - с битой ухмыляясь)))) С серпом страшнее и печальнее результат))))

На
Наталья

Времена меняются 😄

Ав
Автор

Дорогой товарищ, поднимите с асфальта вашу челюсть, что я выбил этой битой..Пожалуйста!

Валентин Федоров

смотря что считать положительным результатом)))))иногда и одной биты достаточно))))_

На
Наталья

В волшебное слово!?

Денис Кораблёв

Доброе слово и пистолет всегда убедительнее чем просто доброе слово.😳

На
Наталья

Пожалуй

Рычев Александр

Ты маленькая извращена, ну что нибудь можно и поменьше, а результат тот же

Рычев Александр

Я выполню всё, что скажешь моя хозяйка.

На
Наталья

Пошла за плетью😆

Рычев Александр

Я готов, но прежде хозяйка, я лизну тебя как преданный пес

На
Наталья

Фу слюни😆

Рычев Александр

Так накажи меня

Человек Со Щукой

В СССР всё что изобретено серьёзное-изобреталось -под дулом пистолета!

На
Наталья

Вот!

Ярослав Бурундуков

Пистолет... Пользуйся пистолет и добрым словом - эффект быстрее будет)

Константин Емельянов

Еще щелчек предохранителя пистолета дает положительный результат.

Стригунов Игорь

ага, а выстрел в ногу заменяет полчаса воспитательной беседы © ? ))

На
Наталья

Именно)))

Алёна

Да. Доброе слово и паяльник эффективнее, чем просто доброе слово

Александр.

А так же обеспечивает работой травматологов и протезистов.

Обсуждайка

да, тот самый случай,когда теория подтверждается практикой

Олег Волков

Лучше доброе слово и пистолет,тогда в двойне эффективней)))

В*
Виталий *****

Хороший воспитательный процесс,главное своевременный!))