Надежда Ледяева

Кто хозяин нашего Центрального банка и кому на самом деле он принадлежит?Почему мы ведем все расчеты в $???

Ответы · страница 10
Андрей Вяткин

да козы они все эти банки!

Надежда Ледяева

Сыр бесплатный только Вы сами знаете где

Андрей Вяткин

ну извини а скажи мне какая работа у нас самая высокооплачиваемая? банкиры! я не понимаю не создавая ничего материального получать такие деньжищи! это не справедливо!

Надежда Ледяева

У топ менеджеров.У Миллера у РЖД,ну многие сейчас получают телевизионщики

Анатолий Чурин

ЦБ зарегистрирован в США

Надежда Ледяева

Это мы знаем.Слухи ходят что еще до 30 гг прошлого века,хозаевами стали Рокшельды(возможно фамилия написана не правильно)но следы ведут туда

Надежда Ледяева

Должны же мы кого то содержать,а то будем сильно богато жить

Evgenij E

вы имеете доляры поэтому

Evgenij E

у меня 0 и я тоже не понимаю

Александр Родиков

что то не подьемная тема

Надежда Ледяева

Очень от нас отдаленная,но не так уж не подъемная.Суть то такова что мы совсем повязаны с западными банками.Наше золото в Америке.А дороги ведут как я поняла в Англию.Надо разбираться

Александр Родиков

там и герба не деньгах нет

Надежда Ледяева

На наших деньгах.Не может такого быть.

Надежда Ледяева

На 5000 есть герб двуглавый,на тысячной тоже есть ,и на долларах тоже какой то знак стоит,но там их президент Вашингтон еще нарисован.У нас герб города и Банк России

Александр Родиков

герб города - да, а герба на на советских деньгах нет, возмите металлические деньги где там? одни курицы без атрибутов

Надежда Ледяева

Спасибо!У нас с Вами глаза смотрят в разные копюры

Абдрахман Кажибаев

президенту. вот и молчим

Надежда Ледяева

ПРезидент сам не вправе решать финансовые вопросы

Абдрахман Кажибаев

у Вас не решают... а у нас за всех решили

Абдрахман Кажибаев

с демократической............и у меня в анкете все написано...не скрываю)))

Надежда Ледяева

А я у Вас жила. Назарбаев у вас уже засиделся как наш Брежнев.У меня в вашем правительстве друг работает Аят .У меня сестра живет в Рудном.

Абдрахман Кажибаев

вот и живем как при Брежневе.......не хотим к Горбачеву

Надежда Ледяева

А в свое время Брежнев был у вас Первым секретарем КПСС. ЭтО в 1963-65г😋

Гарик Василин

Путятишна с Медведовной

Надежда Ледяева

Они даже и близко к ним не подходят

Надежда Ледяева

Рокфеллер был главный казначей ,вот который умер недавно

Лидия Куркина

Акционерам принадлежит

Лидия Куркина

С властью бороться что против ветра плевать

Надежда Ледяева

Надо идти против власти с умом всем миром

Надежда Ледяева

Есть же пятая колонна.Люди ходят на митинги.У нас же все разрешено

Лидия Куркина

Пятая колона это правительство

Надежда Ледяева

Нет.Недовольных властью очень много.Чиновники взяточники все без исключения

Oleg Pavlov

Конституцию почитайте

Oleg Pavlov

Согласен, но все ж это Основной Закон😳

Надежда Ледяева

Кто его придерживается???или исполняет?

Oleg Pavlov

Государство. Когда то приняли в угоду транснациональным компаниям, сейчас с"ехать оч тяжело. Вот они и контролируют процесс

Игорь Реус

Рубль конвертируемый.

Надежда Ледяева

Когда были путевки в соцстраны им разрешалось обмен валюты на небольшую сумму

Надежда Ледяева

В кап страну можно было ездить только после посещения 3 соцстраны .Если конечно не было блата.Мы ездили в Корею по работе спец составом

Надежда Ледяева

Ничего.Партийные люди всегда были везде.

Надежда Ледяева

Так душу успокаивая.Тогда же была одна партия.Перегибы были и еще какие.К нам в Тверь прислали провинившегося первого секретаря партии с Дальнего Востока.А мы все в то время ездили за колбасой в Москву.Вокруг Твери было 7 птицефабрик,теперь 2-3штуки.Яйца везут к нам из соседних обл.Ярославля Владимира и т.д. Поэтому и цены высокие.

Надежда Ледяева

Говорят Закон не имеет обратной силы,еще как имеет.Так и живем

Кирилл Фортов

Правительство России

Надежда Ледяева

Нет!От своей.Правительство России никогда не имела отношении к ЦБ

Кирилл Фортов

Читайте Устав ЦБ нем все прописано

Надежда Ледяева

На заборе тоже написано,а иногда и нарисовано,но сами понимаете там нет ни первого ,ни второго

Кирилл Фортов

Логика присутствует , а для чего спрашивате- отсутствует

Владимир Задорожный

мы уже там не хозяева.

Надежда Ледяева

А мы никогда не были хозяевами

Виталий

Это вопрос не ко мне...

Виталий Гончар

Хозяин явно не народ.

Надежда Ледяева

Только кормит народ их и содержит

Виталий Гончар

Из задача быстро сконвектировать и за бугор.

Надежда Ледяева

Там банки не лопаются и их не лишают лицензий

Виктор Оборин

ВОТ И ПОДУМАЙТЕ..........

Надежда Ледяева

Много думаем поэтому и полысели

Виктор Оборин

ВОТ КОГДА ВОЛОС ПОЛНОСТЬЮ ПОКИНЕТ ВАШУ ГОЛОВУ ГЛЯДИШЬ И ДОДУМАЕТЕСЬ..............

Silaev Nikolai

В Москву пожалуйста.

Надежда Ледяева

Спасибо!Москвичи сами того не знают

Silaev Nikolai

Бунта не будет !? как я полагаю.

Надежда Ледяева

Навряд ли.Навальный не та сила которая смогла бы поднять народ.Народ не хочет войны.Нам надо стабильности и мира

Silaev Nikolai

Ну тогда мочите в тряпочку.

Надежда Ледяева

А мы и молчим.Хотя нам и терять то особо нечего

Виталий Тихонов

Спросите лучше у ВВП

Надежда Ледяева

ВВП сам задавался этим вопросом в начале своего поста

Виталий Тихонов

Если он уже не спрашивает об этом ,это довольно банальный ответ

Александр Комар

Потому что Ельцин....

Александр Комар

По другим источникам 63 коп.а сейчас 63 рубля ..(((((((

Надежда Ледяева

Ну я не стану спорить с Вами по цене,возможно они были разные.Обычно в газете правда или в известиях на последней странице была сноска .Какая валюта в цене

Александр Комар

Я просто слышал в одном документальном фильме про 63... Ну в принципе не в том суть ...

Надежда Ледяева

Ну то что в СССР можно было купить за 100руб и пенсия была 132р то нынешняя валюта имеет цену 1000 к одному рублю

Александр Комар

Это точно...но не будем о грустном ..((

Юр
Юрий

Так воровать проще.

Надежда Ледяева

Они не воруют,они просто берут свое.Государство всем дать не хочет,а они ждать не хотят.Кому может посочувствовать Голикова с зарплатой в 5 лямоп в месяц.

Юр
Юрий

А кто это такой-Государство? И как они своё зарабатывают? Так? 🖼

Надежда Ледяева

У нас в общем то не плохие законы.На всех вроде всего не хватает руки не доходят,а когда чиновник стоит у похлебки с ложкой,ну как тут отказаться.

Юр
Юрий

Так почему у олигархов и чиновников давно всё хорошо,а до Народа всё время руки не доходят? Если у тебя руки 18 лет не доходили,зачем идёшь на 5 срок? Обещания раздавать?Пустые?

Mikle 123

У путина спросите...

Надежда Ледяева

Он сам не особенно в курсе

Валерий Шапошников

вопрос к Премьеру...

Надежда Ледяева

Да он про себя ничего сказать не может Юрист мне тоже