Надежда Ледяева

Кто хозяин нашего Центрального банка и кому на самом деле он принадлежит?Почему мы ведем все расчеты в $???

Ответы · страница 2
Николай И. М.

Ну, не знаю, почему Вы ведёте все расчёты в долларах.. Я их веду в рублях..))) Хозяин тот, кто устанавливает ставку рефинансирования и размер процента по кредиту и размер эмиссии валют.

Владимир Аникейчев

Потому, что у власти стоят "грамотные" экономисты с ворованными диссертациями... И первый из них - Путин. И прямые хозяева Центробанка - Члены кооператива "Озеро" и Кремлёвской ОПГ.

Владимир Аникейчев

Я больше математик и программист. И по поводу банков я тоже кое что знаю. Просто язык не поворачивается сказать, что многое в России принадлежит ворам и скупщикам краденого, а не народу..

Надежда Ледяева

Это же не ново.Нельзя на голом месте не украв стать миллионером

Владимир Аникейчев

Так у нас всё это творилось на глазах и на самом высоком уровне. А теперь у нас в президентах один из самых главных воров со своими ОПГ.

Надежда Ледяева

Эта такая мелочь по сравнению с его политикой.Наша страна богатая,даже очень и всем бы хорошо жилось если бы не было такого огромного количества чиновников и они же в большинстве своем либо тупы до не возможности и вдобавок взяточники.Опять на Востоке горят леса.Не зря же наши земли стали раздаривать и причем бесплатно.

Владимир Аникейчев

Это называется - "Разбазаривать и торговать Родиной..." И это не мелочи... И после 90-х от огромного богатства почти ничего не осталось.Ни огромных ВМ, специального назначения и торгового флотов, промышленности, квалифицированных кадров, Стройной системы высшего образования, профессионального обучения и многого другого. Д и население вымирает. Достоверных-то данных никак не узнаешь... Как и про реальные выборы...

Пётр Ермаков

Все межгосударственные экономические связи осуществляются на долларовой основе. Это общепринято. В В Путин прорабатывает возможности взаиморасчётов в национальных валютах

Надежда Ледяева

Может это когда нибудь и будет,но наверно мы уже не застанем.

Александр.

Удивительно что Вас это беспокоит,ведь не Вы , не правительство РФ к нему ни кого отношения не имеете.Равно можете поинтересоваться деятельностью другого любого банка.

Надежда Ледяева

Другие банки меня не интересуют.У них есть хозяева которых мы как правило знаем.

Александр.

Банк России, если ему что-то не нравится, может в любой момент обратиться «за защитой своих интересов» (и необязательно, что это будут интересы российского народа и государства) в международный суд. Международный суд по законодательству (Статья 15 пункт 4) имеет приоритет над российским судом. Таким образом, если интересы Центрального Банка и международных организаций совпадают, но они не совпадают с интересами России, то Центральный Банк будет, ожидаемо, всегда выигрывать все суды. Это означает только одно, что посредством международного права осуществляется контроль российской экономики. Итак подходим к самому крамольному,Россией управляют не в России

Больше информации на http://zlobnoe.info/kto-xozyain-centrobanka-rossii/ ©️ ЗЛОБНОЕ ИНФО

Александр.

Если всё вышеизложенное принять за основу управления в России, то всё встаёт на свои места и находит объяснение

Надежда Ледяева

О том что он не принадлежит России мы в курсе.Конкретно когда кому и за сколько продали наши финансы.

Александр.

Так это в 90 вернуться нужно в принципе вычислить можно

Александр.

Где золото партии,всё из этой же оперы

Владимир Юшин

Расчёты ведут в советской валюте, самой дорогой в мире, она не куда не делась, а нам банковские билеты навязали, наподобие автобусных и лапшу вешают каждый день!

Александр Кусакин

Хозяина Центробанка никто не знает, а расчёты в долларах ведутся потому, что в своё время банкиры США захватили все мировые банки и заставили работать на себя.

Александр Кусакин

Она уже показала. Глаза откройте.

Надежда Ледяева

Логика не беспочвенна,но на что смотреть то надо.?

Александр Кусакин

Для начала почитайте книги Н.В. Левашова.

Александр Кусакин

Он не экономист, хотя и в этом образован. Читайте, и Вы поймёте, что жизнь показала.

Надежда Ледяева

Умер миллиардер долларовый который приложил руку к нашему ЦБ.

Вече, Курган

Надо менять кардинально политику эконом развития.Пока на словах,хватились,посмотрим.Вообще Надя за нашей спиной и казахи и белорусы и др.гос-ва.Нам тяжело...

Надежда Ледяева

А ведь народ в тех гос-вах живут гораздо лучше чем мы с вами.

Igor Vavilov

МВФ и ФРС! Они хозяева всего российского достояния,благодаря пьяному елц! Этот алкаш подписывал все,что ему носили! И в Конституции,кстати, то же отмечено!

Надежда Ледяева

Все что там написано,было до него подписано еще лет так за 50 если не больше.Не надо покойника тревожить.Пусть лежит спокойно

Igor Vavilov

Вот как раз 50 лет до... Тов. Сталин принимал"основной закон"... А ЭТОТ ... Не то что в подметки...

Владимир Панферов

Может быть хватит сосать новости из пальца: народ уже давно знает что и где в США зарегистрировано и чья это собственность. Сенсации вы не получите😅

Михаил Гехт

1. ЦБ кого? их много
2. Я веду расчёты в рублях. Более того, между резидентами РФ расчёты разрешены только в рублях. "Мы", которые ведут в USD - это кто? 😎

Михаил Гехт

Про доллары и американских хозяев - это из статьи, перепечатываемой практически дословно лет пять 😏 Устарело даже по формальным признакам 🤑
"Национальный финансовый совет состоит из двенадцати человек, из которых двое направляются Советом Федерации Федерального Собрания Российской Федерации из числа членов Совета Федерации, трое — Государственной Думой из числа депутатов Государственной Думы, трое — Президентом Российской Федерации, трое — Правительством Российской Федерации. Кроме того, в состав Национального финансового совета входит Председатель Банка России."

Надежда Ледяева

Это формально.А на самом деле кто?хозяин?Чьи деньги у нас работают?и грабят наше население???

Михаил Гехт

Надежда, не верьте детским сказкам, нет у Кощея яйца, и Управляющего Жидомасонской Ложей нет.
Но Вы вправе считать как Вам угодно. Лично я этого Врага Рода человеческого во плоти разыскивать не собираюсь 😎

Елена М.

Вы написали этот вопрос для соцопроса? Ибо, такие вопросы, если верно хотите получить ответ, лучше к финансистам, политикам. Что Вы тут души тревожите?

Надежда Ледяева

Что скажут экономисты я знаю.Хотелось получить мнение рядовых обывателей

Елена М.

Для чего это Вам? Для личной статистики? Или узнать, глупы мы или хорошо ориентируемся в финансовой политике? ЦБ не принадлежит государству и наше гос-во не контролирует его. Это моё мнение.

Ва
Валерий

ВЫ лучше спросите--почему ВСЕ дети бывших коммунистов которые сидят у ВЛАСТИ в РОССИИ живут и учатся за БУГРОМ а уж потом спросите КТО МЫ для ВЛАСТИ??

Ва
Валерий

правильно СКОТ на выборы ВСЕ)))

Надежда Ледяева

Так мы же сами выбираем.Надо изменить систему выборов

Ва
Валерий

ВЫ серьёзно??на выборы ходите?? и давно?

Надежда Ледяева

Нет.Я на последних выборах не была.Меня не было дома.Надо ходить на выборы для того чтобы нашими бюллетенями никто не мог воспользоваться

Ва
Валерий

странная ВЫ ей богу и без ВАС посадят ЦАРЯ неужели до си пор не поняли?

Олег Андрюков

ГРЕФ.глава Сбербанка.не открывает отделения в КРЫМу.............боясь санкций...........так что бла бла бла про суверенитет эта лабуда для дошколят...........

Надежда Ледяева

Интересный вопрос я лично первый раз про это слышу

Олег Андрюков

ооо -это долго............времени нет.........ну начни с тго в 91 году произошла революция.......переворот...............путч(назовите как желаете) ну и пошло поехало......страна поменяла формацию(строим рынок извращённый до степени базара)...............

Надежда Ледяева

Начинать что то новое всегда сложно.Учимся на своих ошибках.Правда у власти руки загребущие И все новое превратили в базар.И аппетит растет во время еды.Мало того что они себя обеспечили на ....лет вперед,натырили столько что вон машинами вывозят деньги

Владимир Чигарев

Председатель центрального банка России сейчас Эльвира Сахипзадовна Набиуллина. Она мне, судя по её высказываниям, мягко говоря, не нравится.

Boris Skopenkov

Большинство стран мира ведут расчёты в долларах. Традиционно. По Конституции РФ Центробанк РФ подчинён ФРС США (Федеральн. Резервн. система).

Alexander Gorbachev

Принадлежит США , точнее ВВФ. А доллар ввели после развала СССР, как бы ооккупировав страну. Даже конституцию подсказали (в свою пользу).

Надежда Ледяева

США кругом свою лапу приложили

Alexander Gorbachev

Да, это так. Вот Путин и выкорабкивается, в окружении "пятой колонны", либералов, олигархов, и всей той нечисти которые в глаза называют себя патриотами России.

Надежда Ледяева

Надо думать на том уровне на котором мы находимся.К элите мы не принадлежим.Существуем согласно своему статусу

Alexander Gorbachev

Ну что такое ....."элита"? Это такие же люди что и мы.. Ну выбрали мы из себя руководителей......так они и нос задрали, а всё потому что по нему "по задранному носу".....не получали....люлей!!! А надо, ой как надо бы наподдавать!!!

Надежда Ледяева

У нас просто нет сил на эти люли. Вообще среди них есть нормальные люди.Просто они УМЕЮТ РАБОТАТЬ.Я знакома с таковыми.Они молоды и амбициозны.Хотят и умеют зарабатывать

Alexander Gorbachev

Согласен с вами, не все прозвосты, но согласитесь....таковых меньшинство.

Надежда Ледяева

Но они же есть и ЖИВУТ.А мы уже так не можем. Лично я по возрасту так не могу. Хотя предложения поступали

Эдуард Чистяков

И РАДЫ БЫ В РАЙ ДА ГРЕХИ НЕ ПУСКАЮТ..С НАЛЕТА НЕ ПОЛУЧИТСЯ ТОЛЬКО ПОСТЕПЕННО..НАЧАЛО ЕСТЬ С КИТАЕМ ЗАМЕНА ДОЛЛАРА НА ЮАНИ И РКБЛИ !!😇

Надежда Ледяева

Мелкая торговля идет с приграничными странами туристами.Там берут рубли везде.

Александр Бардаков

посмотри ролик на ютубе говорит катасонов--Центробанк россии принадлежит ФРС США.... он на 3 мин там всё есть а вы за путина голосовали

Наталья Мороз

Это страшно, тк америкосы печатают свою валюту бе меры

Александр Бардаков

надо заниматься просвящением остальных

Телефонист Вася.а

Когда российская экономика хотя бы приблизится к американской,тогда будет и в рублях.сейчас увы25% против1.7%..все в открытом доступе.

Fd
Fdsf***sfdf***sfdsfsfdsf***

Да Ельцин продал его америкосам филиал американской щетной палаты а рубль это билет банка россии тоесть долговая облигация

Надежда Ледяева

Да!Вот мы и всю жизнь платим эти долги.