Надежда Ледяева

Кто хозяин нашего Центрального банка и кому на самом деле он принадлежит?Почему мы ведем все расчеты в $???

Ответы · страница 6
Виктор Дудинский

Умная шибко? Тебе то какая разница? У тебя и накоплений нет.

Надежда Ледяева

А Вы что мой кошелек проверяли?

Виктор Дудинский

Откуда они у пенсионеров, такие деньги? Если есть у тебя ну и ладно.

Александр Воскобойников

хорошо не в юанях, а то у меня с китайским реально задница..

Владимир Савин

в той единице,что сейчас считается международной валютой

Надежда Ледяева

И когда придет кранты этой международной валюте.Она мешает гражданам ездить отдыхать за границу.

Сёгун Аутум

Частное лицо. Фамилию не помню. И он зависит сильно от США.

Владимир Королёв

Греф. России принадлежит 37% акций. Остальное, Англии и США.

Виктор Кропивко

осталось понять как вы дошли до понимания этого вопроса

Виктор Кропивко

а кто "хозяин" у этих банков? просто есть попытка создать видимость конкуренции или развалить систему платежей.. не будут они жить самостоятельно, у них всё равно один ХОЗЯИН

Надежда Ледяева

Медведев тут сказал надо переводить оплату не долларами а рублями,что бы нам платили за ресурсы только рублями и за другие товары тоже.Таким образом доллар исчезнет как мировая валюта

Виктор Кропивко

верно, только для этого надо подчинить банк правительству или президенту

Надежда Ледяева

Правительство не имеет право запускать руку в банк.

Виктор Кропивко

потому что он подчинён доллллару

Yuri Kozhevatov

Это к гребцу вопрос...но он тянет на четверку/не отметка/

Yuri Kozhevatov

Минимум

Надежда Ледяева

Он кинул весь народ.Лишил всех пенсионеров НАДЕЖДЫ на лучшую жизнь.Ему сейчас даже тройку нельзя ставить

Yuri Kozhevatov

Зайчик мой,я имел ввиду,что за вопрос могут срок дать...

Надежда Ледяева

Они меня и так блокируют часто.вопрос у нас в стране есть ДЕМОКРАТИЯ и свобода слова?

Yuri Kozhevatov

Гребца по советским законам шлёпнули бы с конфискацией ещё в начале 90х за Питер...

Юрий Потемкин

Хозяин центрального банка федеральный резервный банк.

Олег Соколов

Потому что, это единственная в мире - резервная валюта.

Григорий Ковган

ФИНАНСАМИ УПРАВЛЯЮТ ЕВРЕИ И ТАТАРЫ И ВСЯ ВЛАСТЬ ТАКАЯ.

Cергей Свириденко

Все банки России подчинены Ротшильдам, к козе не ходи!

Надежда Ледяева

Неужели жизнь наша ничему нас не учит?

Ол
Олег

Государство принадлежит олигархии и цб не исключение

Владимир Игнашенков

а потому что наш деревянный никому не нужен !!! )))😀

Надежда Ледяева

Не Ваша правда.В Турции Египте берут без проблем.В другие страны я просто ни ездила.Хохлы меняли в Крым когда ездили.

Владимир Игнашенков

моя правда ....не конвертируем он ..рубль ..))))) а нищета может и принимать , в обмен на свои .. ,,деревянные ,, )))

Сергей Евдокимов

Откуда мне знать, почему ВЫ "ведёте все расчёты в $"?...

Сергей Евдокимов

Странные у Вас "интересы", уж простите... Не закаты, не рассветы, не красота осенних листьев, не красивая музыка, не произведения художников, а... "шоу", "коммунизм", "социализм", "рабы"... - абстракции.

Надежда Ледяева

Все что Вы перечислили это у нас обыденно каждый день .Вас не интересует то что сейчас на слуху в быту.Каждый нормальный человек обязан знать что творится в мире .Анализировать что нас ждет в настоящем будущем сегодня или завтра.Вам это не интересно пропускайте вопрос.

Сергей Евдокимов

"...Каждый нормальный человек обязан знать, что творится в мире..." - скажите пожалуйста, КТО ИМЕННО Вам такую ахинею в голову занёс?...

Надежда Ледяева

У нас с Вами разные головы и разное понятие жизни

Надежда Ледяева

Надеюсь на то что у Вас трезвый взгляд на жизнь и перевоспитывать меня не станете.

Юрий Суровегин

.....не переживай....вам Банк всё равно не достанется...

Юрий Суровегин

...тем более....не осилите с таким отношением....

Гульнара Асадуллина

Как я вычитала ЦБ принадлежит клану Ротшильдов, США

Надежда Ледяева

Наверно.Но Ротшильд по моему недавно умер.

Иори

Откуда мы знаем? Только про газеты говорить не надо.

Iwan Domke

он то и хозяин, что проценты по пересчёту ему капают

Александр Новоявленский

Ц.Б. зарегистрирован в Штатах....Больше,в интернете...

Виктор Григорьев

Все вопросы к путину -- куда он ведет нашу страну😡

Надежда Ледяева

Мне запретили обсуждать ВВП

Виктор Григорьев

Тогда и не задавайте глупых вопросов😡