Олечка Ангелова

Осталось чуть чуть до Нового года. А вы присматриваете подарки родным, колегам? Или еще нет?

−1
Ответы
[●_●]

Нет. Я просто сертификаты им покупаю или скидочные карты. Сестренке с племянницей оплатил абонементы в фитнесе.

Светлана Войцеховская

Надо срочно ссориться со всеми,чтобы не покупать подарки. !!! ))

Олечка Ангелова

Хорошая мысль, а то у меня по списку надо через 1,5 покупать всем подарки, а я не люблю этого делать

Де
Денис

Коллег нет) Родных увы то же. Да и не празную я его)

Олечка Ангелова

Да нет, просто я для нее не создана, я дома бываю из силы только 1 день либо 4 часа. А остальное работа, работа работа

Де
Денис

Бизнес, бизнес, и еще раз бизнес))

Де
Денис

Значит работа, работа, и еще раз работа)) Понимаю, бывает)

Де
Денис

Нормально) Лет через 10 думаю будет на первом)

Олечка Ангелова

Нет, она отодвинется еще на три места вниз

Ла
Лана

уже частично купила...

Ла
Лана

Новый год это такой сказочный праздник, не хочется просто отделаться формализмом. Я люблю чтобы подарок пришелся по душе и в тему, а не просто отдариться.

Катенька Спиридонова

Начинаю задумываться

Осеннее Настроение

Устарело.

Татьяна Проколий

Рано еще

Олечка Ангелова

А я вот уже гадаю, кому что дарить

Татьяна Проколий

Я не организованная, всегда все в последний момент )))

Олечка Ангелова

Спасибо Татьяна🌺🌺🌺

Дэ
Дэн!!!

Делаю....

Дэ
Дэн!!!

Пожалуйста....только за что?

Кы
Кызыма)

Нет ещё.

Карен Лорис-Руссо

Ещё нет

Од
Одел

тебе

Господин Дроссельмейер

Да

Вовочка В***

тебе как в минус или в плюс