Лу
Луна

🖼 А Вы всегда признаете свою вину?

Ответы
Никифоров Валерий

Сознаю свою вину. / Меру. Степень. Глубину. / И прошу меня направить / На текущую войну. / Нет войны — я все приму — / Ссылку. Каторгу. Тюрьму. / Но желательно — в июле, / И желательно — в Крыму.

Лу
Луна

Браво🙂

Лу
Луна

💪💪💪

Серый😉

У каждого саоя правда и вина видится иначе. Совесть скажет точно, что виноват)) Лучше расскаятся в содеянном, тем таскать чувство вины с собой. Так будет честно перед самим собой))

Тася Гаврик

Но ничего абсолютно не изменит))) и легче мне не станет...

Серый😉

Исходя из моего опыта, принимая извинения человека, легче простить и не озлобиться. Со временем он становится простым прохожим с улицы))

Тася Гаврик

А я не прощу))) недаром в вопросе от любви до ненависти, я в обратном направлении не шагаю)))

Серый😉

В этом случае исключительно верная позиция)))

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

ПЕРЕД КЕМ? С любым доброжелателен и прост, ни хитростью не тронут, ни коварством, я выжига, пройдоха и прохвост, когда имею дело с государством.

Лу
Луна

Ок)

Александр Родионов

лучше признайте свою вину перед богом и начните с Богом диалог. зачем извиняться перед человеком- вас нормальный человек и так простит...🙂

Sekach Dev

Не хочешь со мной на Луну слетать на моей ракете... Луна! Будет отличный фантастический рассказ.. без отрыва от реальной жизни..))

Лу
Луна

Раз надо, значит надо...))

Sekach Dev

Собирайся.. лишнего не бери.. ну там тушенку и т. д.. не надо.. на ракете все есть.. Памперсы то же ни к чему.. если чего захочется.. на ракете тубусы есть.. отстреливаются в открытый космос..
Возьми красивое платьеце.. косметику..туфлята.. дальше знаешь.. НЛО любят когда у наших красивых земных женщин туфлята стучат..каблучками...)) Будешь представлять женскую особь планеты Земля..))

Лу
Луна

Побежала собираться))

Sekach Dev

Ну начнем...
-- Ты кто?
-- Я Лена Луна.. можно просто Лена..А эта ракета на Луну?
-- Сейчас посмотрю.. Да есть такой пассажир.. Обращайся ко мне .. командир.. А почему чемодан большой? Я же сказал.. лишнего не брать! в полете лишний вес ни к чему.. Давай сюда.. буду сортировать...
-- Командир.. ничего лишнего... ну там косметика.. ну купальник..
-- А Купальник зачем? Где ты на Луне купаться собралась? Там нет не воды ни атмосферы.. с такой авой надо бы знать..))
-- Командир.. а вдруг во время полета.. ну там в невесомости и пригодится.. типа по программе полета..
-- Купальник.. это.. и вот это.. остается на Земле.. Полезай в ракету и покрепче пристегивайся.. взлет через 14 минут.. Посмотрим на тебя в полете Лена Луна...))
Взлетаем! Продолжение в невесомости (и в личке)..

Лу
Луна

Извини, задержалась... Муж не хотел отпускать))

Олег Котлов

Признание вины есть предмет очень тонкий. Например чистосердечное признание-прямой путь в тюрьму.

Лу
Луна

🤨

Олег Котлов

В "рожицах" не понимаю, переведи.

Лу
Луна

Всегда ли чистосердечное признание вины заканчивается тюремным сроком?

Олег Котлов

Какой вопрос, такой ответ.

Нина Архипова

Это, скорее всего, не признание вины, а осознание ответственности за всё, что со мной происходит.

Лу
Луна

Ответственный человек💐

Лу
Луна

🖼

Нина Архипова

Утром глянула в окно,
Улыбнулась солнцу, птицам
И подумала: « ОНО
Обязательно случится,
Обязательно придёт
И в ответ мне улыбнётся!»
Его каждый очень ждёт,
Оно СЧАСТИЕМ зовётся.

Лу
Луна

💐

Вера Сергеевна

Если есть вина -неизбежно признаю ,зачастую не за себя ,а за других ,так как это и часть моей вины

Лу
Луна

Вы - сильная женщина💐

Вера Сергеевна

Спасибо ! Как все !

Лу
Луна

🖼

Вера Сергеевна

Благодарю Вас за отличные пожелания ...🌹🍃🍓🍓🍓🍓🍓

Эй
Эйпи

я неадекватный, имею проблемы в поведении, зная о этом конечно признаю если некосячил

Лу
Луна

Это нормально. От ошибок не застпахован никто.

Александр Ревнивцев

ОЙ НЕ ТО СЛОВО Я ПОЧЕМУ-ТО ЧУВСТВУЮ ВСЕГДА ВИНОВАТЫМ ХОТЯ И МОЕЙ ВИНЫ НЕТ

Лу
Луна

🤭 Почему?))

Александр Ревнивцев

ВОТ ТАКОЙ У МЕНЯ ХАРАКТЕР

Лу
Луна

С Вами, наверное, легко окружающим?

Александр Ревнивцев

НАВЕРНОЕ А Я ПРОСТО НИ НАКОГО НЕ ОБИЖАЛСЯ И ВСЁ

Лу
Луна

🤝

Любовь Золотарева

Человек не безупречен. Бывает, что и не прав. Почему бы это не признать.

Лу
Луна

Правильно.💐

Лу
Луна

🖼

Любовь Золотарева

В Восторге!!!

Лу
Луна

🤗

Владимир Чигарев

Когда виноват, то всегда. Слишком уровень самокритики зашкаливает.

Лу
Луна

Окружающие от Вас в восторге?

Владимир Чигарев

Не думал об этом. Кажется меня уважают.

Лу
Луна

Это хорошо.

Газу Бензин

а вы когда стали луной?вроде одна есть уже...не лишнего будет?

Лу
Луна

Та далеко, а я близко))

Газу Бензин

ты не виновата?или совсем чуть-чуть?

Лу
Луна

Не виноватая я... он сам пришел))

Олег Родионов

Я редко виноват. Но если так полечилось, то извините))))))))

Наталья Гришина

Да.Лучше сразу и честно,чем потом мучиться и страдать

Лу
Луна

🤝

Егор Сколопендрычъ

Лишь в том случае, если считаю себя истинно виновным!

Лу
Луна

Мужественный шаг

Егор Сколопендрычъ

Ничего подобного. Нормальная реакция нормального человека. (наверное)

Лу
Луна

Иногда люди предпочитают найти сотню отговорок, лишь бы выгородить себя.

Егор Сколопендрычъ

Зачем? это же глупо! Никогда подобного не понимал. Проще рассказать, как есть. Быть может и люди иначе увидят ситуацию и более правильно поймут мотивы. Да и за глаза будет меньше разговоров.

Лу
Луна

Верно.

Valeriy Sonin

когда виноват и это нужно для продолжения отношений

Лу
Луна

🤝

Владимир С

А как же, а под давлением даже при ее отсутствии.

Лу
Луна

Как так? Без вины виноватый?

Владимир С

Именно.

Лу
Луна

🤷‍♀️

Kitton

Не всегда и далеко не перед каждым ,но бывает !

Лу
Луна

Ок