Лара

Сегодня мороз 35 градусов. Утром шла на работу и песня "Холодно, холодно, холодно на морозе песни петь" никак из головы не выходила. А какие вы знаете песни про зиму? ☺️

Ответы · страница 2
Альберт Зинкин

Не морозь меня, моего коня!Потолок ледяной, дверь скрипучая, за шершавой стеной!

Андрей Романов

Репертуар огромный боюсь даже и считать сколько песен про зиму мне известно!

Лара

Верю, что знаете много песен.

Любовь Шуваева

Ой мороз мороз,жила зима в избушке,увезу тебя я в тундру ,опять метель и мн др.

Зоя Овосиенко

"Эх, снег-снежок,
Белая метелица
Говорит, что любит,
Только мне не верится".

Котэда

Любит в минус 35? так и мне не верится

Зоя Овосиенко

Можно подумать, что в -54 любовь отменяется. Мороз на улице вообще не причём.

Котэда

при таких морозах всё вымораживает=остаются только инстинкты.

Зоя Овосиенко

А Вы голый по улицам зимой ходите?😜 💨 ⛄ ❄️

Котэда

голый и зима-не совместимо )))

Зоя Овосиенко

...так ЧТО тогда у Вас "вымораживается" в шубе?🤔 😂 🤣

Котэда

в шубе вымораживаются деньги. Они любят тепло

Rita

"Ой,снег, снежок,белая метелица,говорит,что любит,только мне не верится.

Лара

Одна снежинка еще не снег.

Rita

"Три белых коня,эх, три белых коня:декабрь,январь и февраль."

Лара

Три месяца - лето, три месяца - осень, три месяца - зима и вечная весна.

Иван Иван

три белых коня , три белых коня , декабрь , январь , и февраль )))))))))))))))))))

Лара

Ой, снег-снежок, белая метелица...

Иван Иван

да , да , да , Аж самой не верится )))))))))😁

Иван Иван

А по белому снегу , уходил от погони . ( человек в телогрейке )

Иван Иван

😱 ))))))))))))))))))))))😆 😜

Любовь Фомина

Потолок ледяной дверь скрипучая ..... Синий синий иней лег на провода.

Любовь Фомина

Классно ! Мне медведь на ухо наступил !

Лара

Мне в 6 классе говорили, что сразу на оба наступил. Петь начала после школы.

Лара

Так что и у Вас есть шанс.

Любовь Фомина

Спасибо !🌹 🌹 🌹

Tamara Tihonova

ой снег снежок белая метелица....падает снег....снег кружится летает...

Лара

👍 🌹 🌹 🌹

Лара

Ой, завьюжило, запорошило... Завируха, метель-завируха... Степь да степь кругом...

Лара

Нужно открыть новую вкладку. Справа есть "картинки". Заходите в картинки и выбираете тему. Затем нужную картинку, правой клавишей и выбрать копировать URL картинки и вставлять куда хотите.

Ирина

Такого снегопада, такого снегопада давно не помнят здешние места...

Лара

Ой, ты зимушка-зима, зима снежная была

Ирина

Сдаюсь... Уже ничего на ум не приходит!

Лара

И я сдаюсь. Ничья. 🤝

Ирина

👍 ☃️ ❄️ ☃️ ❄️ ☃️ ❄️

Лара

🖼

Бабошина Валентина

Замело занесло. Во поле дороги! Далеко ко мне ходить моему Володе.!

Лара

☺️ 👍 🌹 🌹 🌹

Бабошина Валентина

Володенька! Володенька! Ходи ко мне зимой! Люби пока молоденька хороший милый мой!

Viktor!Просто Viktor..

35 мороза,это воспоминания детства,школу отменяли...а хоккей нет...

Виталий Кимбар

Это песня 60-х годов, значит...... мы с вами знаем одни и те же песни

Лара

Скорее всего так. ☺️

Валера Дубовик

ОЙ МОРОЗ МОРОЗ НЕ МОРОЗЬ МОЙ НОС...НЕ МОРОЗЬ МЕНЯ И МОЕГО КОНЯ...

Лара

Ой, снег, снежок белая метелица

Лара

Вот мчится тройка почтовая по Волге-матушке зимой...

Валера Дубовик

НУ СЕЙЧАС УЖЕ ЭТО НЕ АКТУАЛЬНО...ТО ВРЕМЯ УШЛО...

Валера Дубовик

ДА ИЗ ПЕСНИ СЛОВ НЕ ВЫКИНЕШЬ...

Владимир Гордейчик

... обниму коня .. напою жену ! .. а у нас дождик моросит .. + 5С . 😊

Владимир Гордейчик

.. настоящая уже у Вас зима ! может в январе и к нам заглянет .. 😊

Лара

Заглянет... 🙂

Zeger77 Евгений Земков

мы помчимся на оленях утром ранним,,,про север крайний что то

Лара

Да, это не зима, а издевательство какое-то...

Zeger77 Евгений Земков

я из дома не выхожу пятый год)

Zeger77 Евгений Земков

так случилось,но не лежачий)

Лара

Вы - молодец. Не отстаете от жизни.

Zeger77 Евгений Земков

информация стекается,ко мне

Елена Сергеевна

Кошмар,даже не представляю такую погоду....у на. +15 сегодня

Юрий Федчун

Так наливай студент студентке, студенты тоже пьют вино...

Alexandr Galkin

😱при таком морозе на ум ни чего не идёт!😂😂😂👍

Alexandr Galkin

Да вот так. 4 дня выпало в этом году. У нас потеплело сегодня было +4, а у Вас также метёт.

Лара

Метет и сверху присыпает ☺️

Alexandr Galkin

А как там люди работают?

Alexandr Galkin

Эт точно😁их дни😁, а ученики тоже дома?

Alexandr Galkin

😱батарейка садится уже пищит. 👌👍👋👋🌷🌷🌷🎄

Надежда Волкова

ночью за окном метель, метель...белый бесконечный снег...

Лара

И у нас метель метет, заметает все следы

Мо
Морошка

А снег идет..А снег идет...И все вокруг чего=то ждет.......

Лара

Под этот снег, под тихий снег
Хочу сказать при всех:

Мой самый главный человек,
Взгляни со мной на этот снег,
Он чист как то, о чем молчу,
О чем сказать хочу.

Лара

Красиво Майя Кристалинская пела. Слова очень хорошие.