Ве
Вероника

– У вас есть рекомендации с прежнего места работы?
– Да, мне там порекомендовали поискать другую работу…😉

Ответы
Василий

Мне вот в армейской характеристике написали"обостренное чувство справедливости "))Что к чему не разберу))

Ве
Вероника

Удачи Василий..) 😊

Василий

Благодарю!)

Василий

🙂

Наталья Тюленева

😁 Интерессно... а рекомендации в каком виде, в письменном или так, на словах...

Ве
Вероника

Можно по электронке ))😉 😁

Наталья Тюленева

Просто вот подумала.... если рекомендуют поискать другую работу.... практически с прежней "выгоняют"..... Ох, не знаю.... как-то вежливо всё....))))))

Ве
Вероника

)))Чувство такта никто не отменял..))

Наталья Тюленева

😁 Забавно)))))))))))

Ве
Вероника

чуток))))

Александр Комар

В у вас есть ?🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗😁😁😁

Александр Комар

Ну да ....а любить уважать и заботится только о любимой....

Ве
Вероника

Главное себя не растратить.. А это так просто..

Александр Комар

Нет что вы что вы ..я же знаю меру и ответственность ))))

Ве
Вероника

хитер же..))

Александр Комар

Чем хитёр???

Алексей

Так оно так

Валерий (*_*)

😁😁😁

Ви
Виталий

😁 👍

Dima Slizoy

🙂

Валерий Солонович

👍

Сергей Сычев

😁

Сергей Сычев

Вот сижу - "репу" чешу и весь такой в сумлениях , - приятных рассуждениях , что бы всё это значило ??? И смайла такого нет что бы выразить сомн мыслей в ограниченном пространстве моего мозга . А задымится , аль замкнёт вдруг не в значай . 🙄 🤔 🤣 😁 🌹 😘

Ве
Вероника

Да ужж)))😚