Arsen Beisenov

Даже если женщина уверена в своей неотразимости - напомнить ей об этом не будет лишним. Не правда ли?🌹 🌹 🌹 💗 💗 💗

Ответы
Наталья Габерт

Об этом может напомнить только близкая подруга!!!но ни как не Вы-мужчина!...Ваше кредо льстить ей,предлагать лишний раз сходить к косметологу..или ласково и не навязчиво предложить...в сравнении с другими...сделать нежную,подтяжечкук...но толь ко с ласками и комплиментами...-если,конечно она Вам дорога!!! и ВЫ не собираетесь её просто бросить...-как отработанный материал!!!

Arsen Beisenov

моей жене приятно когда я об этом говорю. а о том что она для меня значит доказал когда отбил ее у урода, который ее не ценил

Алена Шаркина

Неотразимая женщина привыкла к комплиментам, врядле ее этим увидишь или заинтересуешь, да и принимает их как должное, потому что уверенна, что ей стоит только пошевелить пальчиком....а вот если не обращать на нее внимания и общаться просто, как с обычной, вот тогда это ее заденет и вы даже можете ее заинтересовать...

Arsen Beisenov

ну Вы не обидитесь если Вас шикарной женщиной назовут🌹

Алена Шаркина

Ну что вы, доброе слово, конечно, как известно и кошке приятно. При чем тут обида - это вообще не из "этой оперы". А к хорошему привыкают быстро!

Arsen Beisenov

согласитесь Вам лишним уж никак не будет)))

Алена Шаркина

А при чем здесь я? 😌

Arsen Beisenov

Вам же нравятся комплименты!!!)))

Алена Загадка

Знаете по моему если она так уверена в этом то не обязательно ей напоминать об этом. Она может просто ответить " я знаю".... Нарциссы в комплиментах не нуждаются)))) они всегда довольны собой и сами себя завалят комплиментами))))

Виталий Марченко

Если просто повторят - "ты неотразима", - это будет лишним, она в этом уверена. Надо изредко напоминать ей словами, - "ведь ты же неотразима дорогая". Потому-что в случаях она может об это забыть("курича"). С любовью.

Елена Офицерова

Уверенная женщина никогда не забывает о своей неотразимости, и напоминание об этом может показаться ей мелким подхалимством и, как следствие, привести к презрению этого человека..

Arsen Beisenov

из них 9, 9 - не определились. и только 0,1 - те, о ком Вы говорите)))

Елена Офицерова

Это что же? Меня всего 0,1?

Arsen Beisenov

Вы одна на всем белом свете такая)))

Елена Офицерова

Ах-ах-ах. Но не скажу, конечно, "какая жалость". Скажу "Ух ты! Это здОрово!"

Arsen Beisenov

ПРЕКРАСНО!!!

Ирина Кабакова

Да,правда! Делать это надо постоянно любой женщине, если не хотите, чтобы это за Вас делал кто-нибудь другой, к кому она уйдет от Вас. Это классика. Женщина любит ушами прежде всего.

Ирина Кабакова

Теперь Вы меня понимаете?

Arsen Beisenov

ну надеюсь не потому что все мужики козлы?)))

Ирина Кабакова

Я про женский коллектив, а не про мужчин. Работала бы я в мужском коллективе, все было бы, может быть, иначе. С мужчинами мне проще.

Arsen Beisenov

женщины никогда с женщинами не сработаются)))

Ирина Кабакова

Точно!

Любовь Важная

- Зая, привет! Я 5 айфон хочу...
- Ну, хошь, я тебе его куплю?
- Конечно, а когда!?
- Ну, приезжай ко мне 30 февраля, я его тебе отдам.
- Спасибо мась, я люблю тебя.
- Я тоже...!😁 😂

Иори

Поэтому женщинам надо выходить замуж за зануду. Он как за нудит и будит несколько лет бубнить одно и тоже. Ему только тему о неотразимости жены надо подкинуть

Arsen Beisenov

достаточно любить одну и не размениваться на многих

Иори

Любить это одно, а бубнить целыми днями о своей любви это другое

Arsen Beisenov

достаточно показывать это поступками

Лидия Агабалаева

А Вы попробуйте....Неотразимой и уверенной женщине далеко наплевать на Ваше напоминание.....это удел простушек бояться Ваших напоминаний....

Непредсказуемая

А любимой женщине это надо говорить каждый день и не банальными фразами, чтоб она это не забывала и чувствовала себя любимой и желанной.

Arsen Beisenov

а лучше поступками

Непредсказуемая

И поступками, конечно…но не забывайте, женщины любят ушами;)

Arsen Beisenov

само собой)))

Непредсказуемая

Тогда Вы настоящий мужчина в полном смысле слова👍

Хадя Гитинова

Если она самовлюбленная, эгоистичная стерва , то нет. Сядет вам на голову. А если любимая , то какая разница стерва или нет, напоминайте

Ольга Моор

Нетолько напомнить,но и самим мужчинам не надо забывать что женщина что кошка всегда нуждается в ласке хотя не показывает этого

Сергей Замятин

Напоминать, это надо часто, каждый день и не по одному разу. А не легче ли будет просто написать плакат и повесть над ее кроватью.

Mарго Беккер

Затрудняюсь ответить-по-моему, только полные дуры-уверены в своей неотразимости! А напоминать нам об этом-надо обязательно!

Ольга Манько

Полезный совет мужчинам. Прежде чем назвать женщину Зайкой, подумай, хватит ли у тебя капусты и не подведёт ли морковка.

Arsen Beisenov

только не для тех, кто 10 лет проработал в чисто женском коллективе!!!)))

Ольга Манько

Сочувствую.

Рыбак

не правда, если хочешь женщину завоевать, то надо меньше об этом говорить, что бы она пыталась это доказать сама

Arsen Beisenov

когда отбивал жену у урода, который ее не ценил - спрашивать было некогда)))

Рыбак

ну значит она его не любила, а в данной ситуации, говори не говори, итог бы был один

Георгий С.

Знаешь,дружище,они этого никогда и не забывают,а точнее сказать они на этом повернуты,лучше бы поумнее были....

Nadezda Gorelova

Какая бы женщина не была, она всегда ждет от мужчины слова о том, что он ее любит. Это никогда не бывает лишним.

Сергей Владимирович

Не встречал ни одной. Правда круг общения одного человека далеко не асеобъемлющ. И на истину не претендую

Ал
Алекс

Напомнить всегда не поздно.особенно придя с работы голодным и холодным.увидев ее сидящей в инстограмме!