Arsen Beisenov

Даже если женщина уверена в своей неотразимости - напомнить ей об этом не будет лишним. Не правда ли?🌹 🌹 🌹 💗 💗 💗

Ответы
Наталья Габерт

Об этом может напомнить только близкая подруга!!!но ни как не Вы-мужчина!...Ваше кредо льстить ей,предлагать лишний раз сходить к косметологу..или ласково и не навязчиво предложить...в сравнении с другими...сделать нежную,подтяжечкук...но толь ко с ласками и комплиментами...-если,конечно она Вам дорога!!! и ВЫ не собираетесь её просто бросить...-как отработанный материал!!!

Arsen Beisenov

моей жене приятно когда я об этом говорю. а о том что она для меня значит доказал когда отбил ее у урода, который ее не ценил

Алена Шаркина

Неотразимая женщина привыкла к комплиментам, врядле ее этим увидишь или заинтересуешь, да и принимает их как должное, потому что уверенна, что ей стоит только пошевелить пальчиком....а вот если не обращать на нее внимания и общаться просто, как с обычной, вот тогда это ее заденет и вы даже можете ее заинтересовать...

Arsen Beisenov

ну Вы не обидитесь если Вас шикарной женщиной назовут🌹

Алена Шаркина

Ну что вы, доброе слово, конечно, как известно и кошке приятно. При чем тут обида - это вообще не из "этой оперы". А к хорошему привыкают быстро!

Arsen Beisenov

согласитесь Вам лишним уж никак не будет)))

Алена Шаркина

А при чем здесь я? 😌

Arsen Beisenov

Вам же нравятся комплименты!!!)))

Алена Загадка

Знаете по моему если она так уверена в этом то не обязательно ей напоминать об этом. Она может просто ответить " я знаю".... Нарциссы в комплиментах не нуждаются)))) они всегда довольны собой и сами себя завалят комплиментами))))

Виталий Марченко

Если просто повторят - "ты неотразима", - это будет лишним, она в этом уверена. Надо изредко напоминать ей словами, - "ведь ты же неотразима дорогая". Потому-что в случаях она может об это забыть("курича"). С любовью.

Елена Офицерова

Уверенная женщина никогда не забывает о своей неотразимости, и напоминание об этом может показаться ей мелким подхалимством и, как следствие, привести к презрению этого человека..

Arsen Beisenov

из них 9, 9 - не определились. и только 0,1 - те, о ком Вы говорите)))

Елена Офицерова

Это что же? Меня всего 0,1?

Arsen Beisenov

Вы одна на всем белом свете такая)))

Елена Офицерова

Ах-ах-ах. Но не скажу, конечно, "какая жалость". Скажу "Ух ты! Это здОрово!"

Arsen Beisenov

ПРЕКРАСНО!!!

Ирина Кабакова

Да,правда! Делать это надо постоянно любой женщине, если не хотите, чтобы это за Вас делал кто-нибудь другой, к кому она уйдет от Вас. Это классика. Женщина любит ушами прежде всего.

Arsen Beisenov

потому больше 10 лет и работаю в чисто женском коллективе)))

Ирина Кабакова

Повезло! Я тоже всю жизнь работаю в женском коллективе. Это ужасно! Наверное, поэтому одна уже давно.

Arsen Beisenov

до меня 10 мужчин не ужилось с этими прекрасными барышнями!!!)))

Arsen Beisenov

ну надеюсь не потому что все мужики козлы?)))

Ирина Кабакова

Я про женский коллектив, а не про мужчин. Работала бы я в мужском коллективе, все было бы, может быть, иначе. С мужчинами мне проще.

Arsen Beisenov

женщины никогда с женщинами не сработаются)))

Любовь Важная

- Зая, привет! Я 5 айфон хочу...
- Ну, хошь, я тебе его куплю?
- Конечно, а когда!?
- Ну, приезжай ко мне 30 февраля, я его тебе отдам.
- Спасибо мась, я люблю тебя.
- Я тоже...!😁 😂

Иори

Поэтому женщинам надо выходить замуж за зануду. Он как за нудит и будит несколько лет бубнить одно и тоже. Ему только тему о неотразимости жены надо подкинуть

Arsen Beisenov

достаточно любить одну и не размениваться на многих

Иори

Любить это одно, а бубнить целыми днями о своей любви это другое

Arsen Beisenov

достаточно показывать это поступками

Лидия Агабалаева

А Вы попробуйте....Неотразимой и уверенной женщине далеко наплевать на Ваше напоминание.....это удел простушек бояться Ваших напоминаний....

Непредсказуемая

А любимой женщине это надо говорить каждый день и не банальными фразами, чтоб она это не забывала и чувствовала себя любимой и желанной.

Arsen Beisenov

а лучше поступками

Непредсказуемая

И поступками, конечно…но не забывайте, женщины любят ушами;)

Arsen Beisenov

само собой)))

Непредсказуемая

Тогда Вы настоящий мужчина в полном смысле слова👍

Хадя Гитинова

Если она самовлюбленная, эгоистичная стерва , то нет. Сядет вам на голову. А если любимая , то какая разница стерва или нет, напоминайте

Ольга Моор

Нетолько напомнить,но и самим мужчинам не надо забывать что женщина что кошка всегда нуждается в ласке хотя не показывает этого

Сергей Замятин

Напоминать, это надо часто, каждый день и не по одному разу. А не легче ли будет просто написать плакат и повесть над ее кроватью.

Mарго Беккер

Затрудняюсь ответить-по-моему, только полные дуры-уверены в своей неотразимости! А напоминать нам об этом-надо обязательно!

Ольга Манько

Полезный совет мужчинам. Прежде чем назвать женщину Зайкой, подумай, хватит ли у тебя капусты и не подведёт ли морковка.

Arsen Beisenov

только не для тех, кто 10 лет проработал в чисто женском коллективе!!!)))

Рыбак

не правда, если хочешь женщину завоевать, то надо меньше об этом говорить, что бы она пыталась это доказать сама

Arsen Beisenov

когда отбивал жену у урода, который ее не ценил - спрашивать было некогда)))

Рыбак

ну значит она его не любила, а в данной ситуации, говори не говори, итог бы был один

Георгий С.

Знаешь,дружище,они этого никогда и не забывают,а точнее сказать они на этом повернуты,лучше бы поумнее были....

Nadezda Gorelova

Какая бы женщина не была, она всегда ждет от мужчины слова о том, что он ее любит. Это никогда не бывает лишним.

Сергей Владимирович

Не встречал ни одной. Правда круг общения одного человека далеко не асеобъемлющ. И на истину не претендую

Ал
Алекс

Напомнить всегда не поздно.особенно придя с работы голодным и холодным.увидев ее сидящей в инстограмме!