Ди

От куда у лиц "не русской"национальности такое самомнение, почему они все уверены в своей неотразимости,и что им никто из женщин не должен отказывать?

Ответы
Михаил Гехт

Сам не похвалишь - никто не похвалит. Они себя так заявляют, соответственно находятся дамы, которые в это верят. Просто на родине за такое больно сделают,, а здесь "они банда" 😉

Ди

Да уж, распоясались совсем

Михаил Гехт

Нет, у них достаточно стабильно. По регионам расклад меняется, а так эти джигиты всегда борзели, пока не получали отпор от других группировок.

Alisa Warshavsky

Вековое подавление женской половины, проявляется деспотизмом и вседозволенностью! Посмотрели бы вы на этих робких здесь, в штатах!!!

Аs Для К.

научили лица русской национальности🤷‍♂️

Виктор Царук

Такое воспитание,высокая самооценка.

Vladimir Rakivnenko

Опять - улетаете?

Mарго Беккер

🤦‍♀️🤷‍♂️

На
Наблюдатель

🖼

",
",,",,",,",,"

🤣🍒