Великий Новгород

А вы ели мясо акулы, кита, крокодилов ……?

Ответы · страница 3
Не Кто

Акулий плавник

Великий Новгород

А я покупала стейк из акулы, а из плавников говорят суп вкусненный и полезный

Александр Липецких

Нет. А вы ели?

Великий Новгород

Едь в город и поступай учится, получи образование и больше читай .

Великий Новгород

Я в 51 год ездила в школу и учила язык, учится никогда не поздно, стыдно не учится и быть необразованным.

Александр Липецких

Хватит умничить. Я могу сейчас столько примеров привезти что люди по своей специальности не работают.

Великий Новгород

Полно вообще не работают, я не умничаю, я правда учила язык много лет в чужой стране.

Великий Новгород

Так я там жила. Просто сейчас муж умер и я улетела домой. А как разговаривать в Америке? Русского то они не знают. Конечно пригодился и сейчас я общаюсь с многими людьми и езжу по странам. Язык всегда нужно знать, у меня внук со 2го класса учит английский с репетитором. Он уже лучше меня знает. Ему для жизни будет нужен с этого года ещё один будет учить, такую профессию выбирает где нужны языки.

Александр Андреенко

Акулы и кита

Елена Стратийчук

Значит, все впереди🤪👌

Великий Новгород

Да проживу и без крокодила, зато сумка из змеи крутой бренд. В Маршалсе купила в Рочестере.

Елена Стратийчук

Ну, тогда жизнь удалась

Великий Новгород

Да я любила в эти магазины ездить, ТИ ДЖЕЙ МАКС И МАРШАЛСЕ И БУРЛИНГТОН, отличные магазины. Сейчас в России , теперь через год или два только полечу в Америку, уж очень трудно мне летать стало, спать не умею в любом транспорте вот и мучаюсь потом . Почти сутки лететь с пересадками, кошмар короче. Зато своих разбаловала, приучила к брендам.

Андрей Калашников

Акулу кушал

Великий Новгород

Именно каждый сам за себя, мне государство ничего не дало. Мама умерла в коммуналке хотя и была инвалидом войны, а те кто не воевал кричали мы ветераны ВОВ и получали и квартиры и машины. Все сама и только сама.

Андрей Калашников

Много вокруг безобразного, к сожалению... Зато по телеку - уря-уря-уряяяяяя!!!

Андрей Калашников

Да, как при феодализме... 😢 😢 😢

Андрей Калашников

Ну да, они и рады стараться!

Андрей Калашников

Леша Навальный их постепенно выводит на "чистую воду"!!!

Жа
Жанна

Я не смогла

Великий Новгород

Ну акулу то можно, рыба как рыба. Из акульих плавников уху варят и кормят в лучших рестаранах. Полезно, говорят от многих заболеваний помогает. Ничего я даже после того как сама попробовала и мужу потом готовила и он тоже ел, ну он вообще любил морепродукты

Адам Адамов

Нет. И как?

Адам Адамов

Я думал вы скажете НЕОБЫЧНО

Nikola Mahkov

-неуспел--

Великий Новгород

Так ещё жизнь то не кончилась.

Nikola Mahkov

-в ресторане очень дорого!--✌️

Великий Новгород

Ну я не в России и ела, крокодила нет, потому, что на самом деле дорого 35 долларов за 435 грамм. Могу конечно позволить, но доямчего такие геройства. А акула стейк не дорого, вот и покупала 2 раза..

Анна Киселева

Акулы да.

Великий Новгород

И я акулье мясо сама готовила.

Великий Новгород

Вы сливочный соус с зеленью виконте готовки добавляли?

Анна Киселева

Нет, я просто мариновала и запекла в духовке,очень вкусно.

Великий Новгород

А я была голодная нагулялась и на сковороде тушила, а потом всяких травок и сливок и немного масла тоже сливочного. Нормально получилась а моей подруге не очень я Ее пол куска схомякала.

Галина Д

Акулы

Великий Новгород

Я только акулу и всякие лягушки мидии. От жареных скорпионов отказалась

Фердинанд Франц Иосифовович

я суп из акулы пробовал на Кайманах

Великий Новгород

Да из акульих плавников, его готовят в хороших ресторанах и кстати лечат даже рак

Фердинанд Франц Иосифовович

в Тайе ел черти че... ног скорпиона не стал Бяяя... гадость, а такракашек и жучков с удовольствием

Сергей Остёрский

Когда -то были консервы из китового мяса. Вкусно.

Сергей Джура

Кита

Великий Новгород

Не стала, дорого 435 грамм 35 долларов жадность обуяла.

Сергей Джура

Да уж. Помню в начале 90х ел колбасу из кенгурятины

Великий Новгород

Откуда ракой деликатес? Кенгуру ведь в Австралии и к нам забросили или вы там были?

Сергей Джура

В Ивановскую область мясо вагонами перли..

Великий Новгород

Иваново город невест , вот им и перли, что бы гармони играли.

Сергей Джура

Они теперь сами как кенгуру, стадами прыгают вокруг и каждая думает что принцесса

Сергей Джура

Иваново теперь давно не город невест. Скорее город студентов,

Swetlana Lier

Неет

Великий Новгород

Рыба, как рыба, купила стейки и в инете посмотрела как готовить и вкусно сделала.

Великий Новгород

Вот сразу зеленого чая захотелось.

Людмила Козырь

кита

Великий Новгород

Они холесенькие, как можно собачку убить? Я моего и за миллион не отдам.

Василий Бабибулин.

зззззззза 1000 000 чекго???

Ал
Александр

Нет.

Великий Новгород

Не растрайватесь ещё может удастся попробовать.

Ал
Александр

И не думал расстраиваться. Зато я ел и буду есть жаренные лисички. А они в Африке понятия не имеют что это и как это вкусно.

Великий Новгород

Я сегодня с белыми картошку натушила и лука туда нажарила. Мне тоже вкусно. А акулу я ела и причём сама Ее готовила в Америке. Рыба как рыба.

Игорь Фолимонов

Нет.

Великий Новгород

Рыба как рыба, чего Ее пробовать то?

Сам Андерс'н

Нет

Сам Андерс'н

Криль,мидии

Сам Андерс'н

Кашалот не дурак,если ныряет на глубину 2км!))

Великий Новгород

Говорят раньше продавали консервы из мяса кита, я не пробовала.

Сам Андерс'н

Япошки жрут в обе щеки

Великий Новгород

Они все жрут и китайцы тоже..

Эв
Эвелия

Нет

Великий Новгород

А крокодил очень дорого 435 грамм 35 долларов, а стейк акулы не рак дорого.

Великий Новгород

Да я в Нью Йорке покупала.

Великий Новгород

Чего только не попробуешь за свою жизнь, но почему то жареных скорпионов я не захотела, меня от их виды стало тошнить.

Эв
Эвелия

Но за то бужешь знать))) потом что стоит а что вообще бяяка

Олег Решетников

Нет

Великий Новгород

Все ещё можно успеть попробовать

Ол
Ольга

неа

Великий Новгород

Не расстраивайтесь ещё попробуете.

Ве
Веселый

Нет

Великий Новгород

Да. Крокодил очень дорого 435 грамм 35 долларов. А акула не очень дорого, поэтому я и купила.

Лариса Горбунова

Нет

Великий Новгород

Попробуйте хотььраз в жизни