Фердинанд Франц Иосифовович

В мозгах Европы – тлен и прель.
Там во главе стоит Боррель,
Не то Жозеп, не то Жопез…
А в голове его – протез.
В Европе лишь одна беда –
Безумных карликов орда!
"шайка вождей" народных масс!
К примеру, Бербок или Трасс…
пан Дуда, Шольц или Макрон
В винтовку вставили патрон.
Но что получит идиот,
Ствол уперев себе в живот?

Ответы
Дамир Гилязов

Рост Трасс таков, что если взять, к примеру так, премьеров пять, великой и святой Руси, их друг на друга водрузи, и не получится догнать, ту, что родилась управлять, Английской родиной своей, не знаю кто сейчас смешней...

Фердинанд Франц Иосифовович

только она глупа как пень

Дамир Гилязов

Ты общался с ней?

Фердинанд Франц Иосифовович

а слышал как она сказала, что никогда Воронеж не будет Российским, или заявить что она нажмет не раздумывая красную кнопку, хотя все знает что у них ее нет

Дамир Гилязов

А помнишь школьник поправлял путина, когда тот бред нес про исторические события?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А может быть ты сможешь назвать хоть одно обещание из тысяч обещанных которое наш бункерный выполнил за 23 года.

... Рус

В Мире существует, только один ебанутый карлик...🤣🤣🤣 И это признано всем этим Миром...🤷‍♂️

Фердинанд Франц Иосифовович

Мир где пидоры, и лесбиянки выше нормальных людей, - это не мир, а скотный двор. и что там блеят козлы и козлихи, нам все равно, можешь жениться на табуретке и трахать ее в компании таких же придурков, но лучже женись на газонокосилке

Валентина Пакшина

Пуля - навылет, а кишки - на стволе! Так так будет со всяким с обледеневшими мозгами в голове!

Moiha Guberman

Да все враги русского фашизма.Они хотят путина и его фашизм посадить на жопу.

Вера Сергеевна-V

Пожалуй здесь ответ один , России яму кто нарыл ? Тот в яму сам и угодил .

Фердинанд Франц Иосифовович

👍
Добрый денёк, Вера Сергеевна)))
прямо в яблочко))

Вера Сергеевна-V

Добрый ,Эффи ! Будем считать добрым от ныне и присно )))

Любовь Мацарская

Дай Бог друзья что б так и было,что то последние сводки не радуют,эти твари "коллективно" активизировались...

Фердинанд Франц Иосифовович

Кто-то из тех, кто чудовищно подземелен, или из тех, кто заоблачно небесат,
скрытно оставил посылку в моей постели – не был указан ни адрес, ни адресат.
В этой посылке чернел пистолет беретта (или другой – я не слишком крутой эксперт),
горстка патронов, а ниже, под пистолетом, чистый, как совесть ребёнка, лежал конверт.
Я распечатал его – и мороз по коже: «Просьбу исполним, но больше не беспокой.
Выстрелишь в сердце – и станешь тотчас моложе. Бойся желаний и зря не играй с судьбой».
Я не спеша опрокинул последний шкалик. Время убить? Разве можно? А вдруг не бред?
Как ни кидали меня, как ни предавали, но никогда не подбрасывали беретт.
Что мне терять? Алкоголик, в мозгах – протезы, счастье ушло, заблудилось, и впереди –
номер и столб на заброшенном перлашезе... Я зарядил пистолет и прижал к груди.
Выстрел...
Мне тридцать. Сработало, жив курилка,
Но промахнулся по времени, дуралей,
Память шершаво слизала мою ухмылку –
Месяц в разводе, жена забрала детей...
Выстрел...
Семнадцать... И на сердце гематома...
В крепких напитках куражится выпускной.
В школьном спортзале Она отдалась другому...
Я это видел... Спокойно, пацан. Не ной!
Выстрел...
Мне пять. Так тревожно и жутко в этом
Тёмном углу... Я не буду, клянусь, не лгу!
Мамочка, мама, ладонь холодит беретта,
Мамочка, страшно как...
Выстрел...
Агу! Агу!

Glemors Pendelerskinsk

Что такое ПРЕЛЬ, за 59 лет не встреяал такого слова!😳

Фердинанд Франц Иосифовович

преющая перхоть по хохлятски

Ма
Марк

Фердя!Сегодня выходной в твоём сумасшедшем доме?

Фердинанд Франц Иосифовович

я не понимаю, как вот таких евреев, как зеленский, коломойский и ты, Фира Марковна, ну как вас земля носит? У вас предают анафеме, тех кто за 30 шекелей продался нацистам... И как с небес, смотрят на вас, ваши замученые в Аушвицен, Бухенвальде, предки?
Ну нельзя же, так сильно деньги любить

Ма
Марк

Ты идиёт с разложившимися мозгами.На таких даже жалко тратить пулю.Само издохнет..

Фердинанд Франц Иосифовович

Фира Марковна, смотри правде в глаза. отвратнее, чем жид на службе у эсэсовцев, нет ничего.

Z-Мимокрокодил-V

Травматическую перфорация кишечника.

Сергей Владимирович

Думаю ещё Украина нападёт на Польшу

Эвелина

А путина там нет ,в этой компании?

Галина Володеева

Кишки себе выпустит этот идиот .

Alex Sher

закат уже не за горами

Ali Na W

Круто сказано

Sv
Svetlana

То и получит

Сергей Черников

Здорово

Нурия Шагабиева

😁😁😁

Андрей Ледник

👍👍👍

Галина Смирнова

👏👏👍

Висадка Пасажирів

птнпнх