Лепрекон

решил проверить дочь 3-х лет, как она знает свои фамилию и имя. Подхожу в супермаркете и с невозмутимым видом спрашиваю ребенка: — Девочка, ты кто? Ребенок с ужасом и слезами на глазах: — Конфетка твоя ненаглядненькааяя…

Ответы
Ольга Полякова

Ждала сына со школы (3 класс), он задержался на час. Я сердитая, решила разыграть. Звонит в домофон. Я: - Кто это? Он: - Петя. - Какой Петя? - Твой сынок. - Мой сынок дома на диване. - Мама! Это твой сынок кот дома, а я, твой сынок - мальчик, со школы пришел.

Пётр Русин

👍😂класс)) Оля -но бы дал тебе по жопке, за такие розыгрыши!! у мальчика стресс жуткий

Марина Матвиенко

Ну право слова....папуля - вы обалдели!? Вы для ней всегда папочка, а она ваша конфетка ненаглядненькая!)))))

Sizova Julia

Жесть, как она есть:((( твкой стресс для ребенка:))

Виталина----------

конфетка ненаглядная))настоящая девочка))

Lupus Est

Изверг. Зачем ребенка пугаешь?)))

Надежда Крючкова

тоже на своих надо проверить

Елена Садкина

надо проверять это дома,

Леди Мила

бедняжка.. напугал папа.

Нэлля Бондарева

👍👍👍

Марк

Тоже неплохо

Бываю Хорошей

👍☺️

Руфина

умница...

Татьяна

😀

Сестрица Алёнушка

)))

Александр Меренков

Ну ты даёшь.... Аще... У меня бы от такого удовольствия крышу сдуло... а ты к ребёнку...

Александра

🙂