Фердинанд Франц Иосифовович

Джульетта, Офелия — девочек жаль,
За что им такие страданья?
И жаль Дездемону, — какая печаль
В основе лежит мирозданья!
🖼

Ответы
Птица Счастья

девицы сии пали жертвой любви коварных мужчин, вот таких же как ты)))

Ал
Аленка

Все из за вас мужчины,

Анжелика Крестьянникова

Сами девочки виноваты- не тех мужиков выбрали.

Ал
Аленка

Вы адвокат

Анжелика Крестьянникова

Я - реалист. Все свои проблемы мы созаем себе сами. Общаемся не с теми, делаем не то, живем иллюзиями. Не стоит кого то винить в том, что человек с которым вы стал хуже- он всегда таким был, просто вы не обращали внимания .

Фердинанд Франц Иосифовович

Я согласен с Анжеликой если и не все, то многие проблемы вы придумываете сами, одно только удаление бровей а потом рисование их приводит мозг в ступор... Ну вот нахрена?

Ал
Аленка

Да все вам понравиться

Фердинанд Франц Иосифовович

И такого в вас моря и океаны, треть бюджеты уходит на это... вы зависимые и слабые... плохо, что без вас никак

Ал
Аленка

Сами избаловали