Збигнев Августинович

Загадка из фильма почему мы одних любим а на других женимся

Ответы
Каверина Ольга

Браки происходят по карме, и мы не можем этому противостоять и это не значит что в браке вы не любите свою жену. И когда примеру, вы разведётесь с женой и женитесь на своей такой вами любимой другой если у вам остались ещё долги по карме, проблемы в отношениях будут продолжаться. Это как есть браки в которых один из партнёров изменяет или пьёт это говорит о том что они сами в прошлых жизнях поступали так же и теперь сами должны пройти этот урок.

Га
Галина

"Пути Господни неисповедимы..."Он тебя-испытывает на прочность.верность...А ты-все мечешься:-а вдруг,что-то(или кто-то ?)лучше?!Обидно же,пролететь!!!)Ну,вот и ...пролетаешь!...Не мечись,как по джунглям ботаник.Может ты и не всюду успел...Но зато опоздал на "Титаник"(это я перефразировала И.Губермана.прошу прощения...)Как-то так!Но у каждого-свое,😏 😕 ☹️

Збигнев Августинович

Выбираем по своим возможностям

Татьяна Коренева

Потому что создать семейный уют , который необходим мужчине , не всегда может любовница ) . А мужчина ,к сожалению для понятия женщины, может любить двух женщин одинаково)

Збигнев Августинович

Жаль гарем тяжело прокормить

Татьяна Коренева

Да, только имея деньги сегодняшние мужчины себе ни

Татьяна Коренева

В чем не отказывают ). И даже иметь несколько жен!)

Збигнев Августинович

Скромненко живут и только в сожительном браке

Татьяна Коренева

Похвально!)

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Когда надоедает ждать прозрения любимой, но недоступной, то женишься на той, которая удобна... А когда первая прозревает, то...начинается взаимная ЛЮБОФФФЬ... Но, поздно!..

Чудочко Вселенское

Зачем повторять эти штампы, зачастую бессмысленные - мне было бы не приятно, если бы мой избранник любил другую, а из выгоды или практичность женился на мне...

Збигнев Августинович

Увы Чудочко Вселенское сколько живет человечество и всё время повторяет штампы после того как научилось говорить 🥂

Чудочко Вселенское

Печально...

Ники Бер

не любим, а влюблены.. вот и женятся на инстинктах, т.к. понимают, что с ней больше шансов построить любовь и счастье.. любовь не дар божий.. её надо заработать.

Збигнев Августинович

Чюствуется профессионал

Ники Бер

нее.. я - любитель.. люблю я это дело

Св
Светлана_Светлана

А вы верите что люди счастливы если они выставляют фото своей пары в интернете? Или это показуха?

Збигнев Августинович

Бывает и показуха

Надежда Максютова

Не только из фильма, еще и песня такая была -- ДОЧЕРИ - ДОЧЕРИ.. Ну что-то вроде --- парни любят нас веселыми, в жены же строгих хотят... Ольга Воронец пела...

Elena Zueva

да "Мужики" отличный фильм, есть о чем задуматься, а сейчас одни сопливые, любовные мыльные сериалы или криминалы, смотреть нечего

Збигнев Августинович

А вопрос о чём ?

Лидия Агабалаева

Наверное любимые не по зубам....вот и берете, что скушать можете....а потом как скушаете, ищите утешение у красивых... Разве не так?

Светлана Войцеховская

Только КАРМИЧЕСКИЕ связи...Только. ?Никуда карма вас не отпустит от тех,с кем вы не развязали все узлы в прошлой жизни....

Марьяна Рабкина

Ну, уж. Считается, что мужчина живет с той женщиной, без которой он не может, а не с той, которая без него не может😀

Маша Громова

Это ваша проблема!!!!!! В прямом смысле! Женитесь на ком попало а потом страдаете по тем кого бросили! Так вам и надо!!!!

Збигнев Августинович

Да Машенька фамилия точно соотвествует характеру Улыбнитесь и охапку радостей в придачу

Маша Громова

Спасибо! Вы умный.....,

Збигнев Августинович

Ну вот и светлого дня

Юлия Тарасова (Раковская)

Была эта тема . Качества подходящие для гуляния не ценятся в замужних женщинах Счастье любит тишину и деликатность

Not An Angel...

Тех кто близок и душевно и физически в жены не берут....боятся...женятся на серых мышках, а потом всю жизнь мучаются...

Збигнев Августинович

Милая Сказка в настоящее время квартирный вопрос много значит

Not An Angel...

в настоящее время разве есть вопросы которые значат меньше ,чем квартирный?..нет...это по жизни всегда ,практически так.. С теми кого любят встречаются, плохо без них но менять ничего не хотят...не нужно это, к сожалению..

Збигнев Августинович

Если я что то затронул личное простите

Not An Angel...

нет....вообще высказала свое мнение...я Вас обидела этим?

Збигнев Августинович

Сказка нет и нет просто очень люблю хоть что то дарить хоть на словах

Not An Angel...

ясно..)

Ирина Малышева

потому же, что мы одних любим, а другими пользуемся.....баланс в природе ЕСТЬ всегда))) род людской НЕ исключение...

Любовь Золотарева

Женятся из практических соображений. А любовь в рамки не вписывается. Ей ни пастель, ни крыша не нужны.

Збигнев Августинович

В шалаше зимой холодновато любовь быстро улетучиваетса

Любовь Золотарева

Сейчас молодежь в шалаш не загонишь. Романтики кончились.

Николай Дубинин

Это всё равно - я люблю одно блюдо , а мне принесли другое . Но ничего не поделаешь, деньги уплачены .

Збигнев Августинович

Это точно

Ольга Сидорова

Да никакой загадки... Но всем хочется иметь все- таки верного человека на всю оставшуюся жизнь....

Раиса

А потом всю жизнь думают о той которую любили и портят жизнь на которой женились и СЕБЕ!!!!

Збигнев Августинович

Выстрадано ?

Джейн Олдман

у многих срабатывает чувство страха быть отвергнутым или не взаимность. Ну как-то так.

Збигнев Августинович

Приобщим и эту мысль