Елена Сергеевна

А есть на сайте люди, которые разбираются в нумерологии? Пятёрка считается хорошей цифрой, если часто в жизни встречается?

Ответы · страница 2
Wl
Wladimir.

Чётные цифры отрицательные, а не чётные положительные. Значит 5 цифра хорошая.

Елена Сергеевна

Спасибо)

Баба Яга

Это коммуникация:))). В первую очередь. А родилась случайно ни 5, 14 или 23?

Котэда

ну слава Богу. Не обеднела?

Баба Яга

Да ну что ты:))). Здоровье ж дороже

Баба Яга

Атож

Котэда

так за то тебя и боготворю

Ма
Марина

Она означает замужество, брак. Если две - то два раза выходить будете

Эмма Коноплицкая

Встречался..Ник ."ГУДВИН". Обращайтесь, все разложит, все расскажет

Ов
Овер.

5 - препятствие.
7 - полнота.
9 - Исполнение желаний.
Четные не знаю...

Елена Сергеевна

Спасибо

Ов
Овер.

Да
Давид

нет в основном 2 ! 5 редко! а упругая 5 почти фантастика!! юмор

Ал
Александр

100 000 хорошая цифра, если она записана в вашу расчетку

Александр

Всякая цифра, Вам принадлежащая по праву, - "хорошая"!

Елена Сергеевна

Да не лично мне, а во всех адрес она есть, с которыми я связана по жизни, и во многих номерах

Елена Сергеевна

Да ничего, просто заметила случайно.

Александр

Неужели Вы так верите в "случайности"?!

Елена Сергеевна

Я вообще в них не верю, вот именно. Просто в глаза бросилось, документы оформляла позавчера. До этого вообще не думала

Александр

Вы совершенно правы - "думать крайне вредно"!

Константин Лисицын

Лучьше Магнита и Петровского по ценообразованию!)))

Елена Сергеевна

Не могу сказать, у нас нет этих магазинов вообще

Елена Сергеевна

Да хватает

... Рус

Число "5" - красного цвета,означает страсть,любовь.

Елена Сергеевна

Причем ещё цвет?)

... Рус

Это не я придумал...🤷‍♂️😁 У китайцев есть мистическое направление ,по поводу Лис-оборотней. Там задействованы нумерология и цвета для определения личности и системы связей для того или иного действия. Например: убийства, через 3-5 руки.

Елена Сергеевна

Кошмар какой

Виктория

Для кого как. Мне лично удачу приносит восьмёрка.

Гудвин

Напишите день,месяц и год вашего рождения,Елена.

Елена Сергеевна

Гудвин

Ваш знак 4,исходя из этих данных.Сорее всего вас просто записали на это число,а фактически вы родились уже 25-го.Тогда все сходится и ваше число 5.

Елена Сергеевна

Нет, я родилась 24. Пятёрка присутствует ао всех адресах и номерах, с которыми я связана. Просто сегодня документы оформляла и обратила внимание... В глаза бросилось

Гудвин

В котором часу родились?Знаете?

Гудвин

Сдается мне,что ваша жизнь делает вам какую то подсказку.Пятерк можно разделить на составляющи 2+3 и 3+2.Каждому сочетанию соответствует определенная пентаграмма. Первая из них (прямая) представляет собой пятиконечную звезду. Вершина ее направлена вверх. Такой знак символизирует Властвующий Дух. Он управляет 4 стихиями. Пентаграмма говорит о существовании совершенной личности, непогрешимого человека. Пересечение линий, образующих лучи звезды, создают в центре пятиугольник. Его вершина направлена вниз. Этот знак символизирует недостатки, которые присущи всему материальному миру.Противоположностью является звезда обратная. Ее вершина направлена вниз. Она считается символом самых ужасных вещей в мире и отождествляется со Вселенским Злом. Пересекающиеся линии образуют внутри нее пятиугольник. Вершина фигуры направлена вверх. Это означает, что даже самые темные вещи содержат в себе частицу света.Чтобы все это трактовать должным образом,нужно изучить пройденный участок вашего Пути осознания.

Елена Сергеевна

Да... Я вообще не в теме. Но спасибо, интересно!

Вечность

Надо весь расклад суммы чисел у меня к примеру 222

Елена Сергеевна

А как считают?

Вечность

Там пениагрвмма виде треугольника и квадрата могу сайт дать там полно книг справочников в пдф формате любых

Ботzман Барисыч

как пять пальцев на руке а на ноге..это же хорошо

Елена Сергеевна

Действительно))

ვასო წილოსანი

Говорят от себя зависить - как вы себя настройте

Евгений

Очень хорошая цифра, за 5лямов можно Раф 4 купить

Elena Lion

Я думаю, что у каждого человека есть своя цифра.

Al
Ali

если часто встречается, комплекс отличницы …

Юр
Юрий

Я не специалист но возможно это ваша цифра

Елена Сергеевна

Я вообще в этом не понимаю... Просто недавно заметила, что во всех адресах, которые меня касаются, есть эта цифра...

Юр
Юрий

Тоесть какая у вас цифра не знаете

Елена Сергеевна

Без понятия.

Юр
Юрий

Сплюсовывайте все цифры даты рождения 1+9+7+...и тд

Елена Сергеевна

И вышло 31. Это что, надо 3+1, в итоге 4? Или как?

Елена Сергеевна

Значит, пятерка не моя

Любовь

5 – число благодати. 555 - благодать царей.

Елена Сергеевна

Спасибо большое!