Лариса

Когда хочется выплеснуть негатив , матом , куда идти что бы никто не услышал и не обиделся?

Ответы
Александр Романов

Душа расхандрилась и вечером в среду
Слегла. На скрипучей тахте
Тайком прикорнула под стареньким пледом:
В углу, в тишине, в темноте.

И вроде не так уж слаба по природе -
Вдруг сжалась в комок и дрожит.
А мы лишь стоим и руками разводим:
- Чем души болеют, скажи?

Что стало с тобою, какая причина
Лишила покоя и сил?
Ведь душам неведомы корь и ангины...
Не грипп же тебя подкосил?

Стоим - на страдания тонкой натуры
Глядим в приоткрытую дверь:
Коль ей не помогут врачи и микстуры,
Так что же нам делать теперь?

На цыпочках ходим, и даже (как мило!)
Приносим заботливо чай.
Внезапно кого-то из нас осенило:
- Ведь я на неё накричал!

Она и слегла после ссоры вчерашней
И больше с тех пор не встаёт.
Наверное, словом обидным и страшным
Я сильно поранил её...

Как быть нам сейчас? Подскажи бестолковым...
Что сделать? Чего принести?
Вздохнула душа: - Мне достаточно слова.
Короткого слова ПРОСТИ!

Юрий Логинов

Главное - Вас услышит Господь. Перед ним мы все будем отвечать за каждое слово. Не губите свою бессмертную душу. В Евангелии Сын Божий сказал нам всем - не ищите царство небесное на небесах. Вот оно! Внутри вас есть! Это ваша душа - сбережёте - наследуйте вечную жизнь.

Владимир Новичков

в любой водоем (бассейн, река, море), ныряешь и заорись как хочется в воду, ни на кого гнев не перейдет. Я всегда так делаю, когда негатив выгоняю наныряешься, наорешься до изнеможения, зато потом легче становится...

Тофик Алекперов

Ну почему именно матом а по другому нельзя? Ведь есть масса других способов . помыть посуду окна почистить белье погладить двор подмести обед приготовить и т.д.И дело сделаете и негатив обернется позитивом

Arxitektor Arxitektor

Ну здесь,для начала надо руководствоваться разумом,если хочешь ,что-то сделать подумай и реши ,если от твоих действий хорошо не будет ,а плохо может быть,,не делай и упивайся собой,какой же ты разумный

Нина Архипова

Есть специальные техники, помогающие освободиться от негатива, психологи давно их разработали, надо их освоить и применять по мере необходимости, тогда не будет психосоматических заболеваний.

Нина

А я его выплескиваю сразу же, нельзя в себе деражть отрицательные эмоции! Заболеть можно..так что матом на руководство и на подчиненных, но завуалировано, иносказательно!😉

Valentina Pakshina

Смолоду надо постараться выработать умение управлять эмоциями! Человек , не умеющий управлять своими эмоциями, слабый человек! Находка для ваших "доброжелателей"!

Valerij Besstrunnov

Ушёл мужик в горы и вот нашёл пещеру и орать ...всё что думал-высказал.Вдруг голос -Господи за что такие муки в горы сбежал,а тут кто-то в задницу орёт.Змей Горыныч.

Евгений Матвеев

Надо сказать, что не Люби мне Мозги. И иди ты в туристическую прогулку по городу с элементами Эротики! Проверено Негатив выплескивается а оппонент в ШОКЕ!

Леночка Черешнева

оххх....так это столько мест!!!!!!!!!в лес,в туалет,в подушку,и тд...😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂

Максим Петров

а ты не выплескивай ево просто штоб ево небыло сделай уборку или пробежи по стадиону штото для себя и негатив сам уйдет и не думай о нем

Александр Тихонов

Пжалста. Я выслушаю . Только чтобы черноты в нем было меньше чем юмора. Умейте все превращать в юмор. Даже то когда Вам нахамили.

Алина Васильева

Ну раз вы матерщинница. БЫВАЕТ! ВЫРОЙТЕ В ЗЕМЛЕ ЯМКУ И ВЫПЛЮНЬТЕ ТУДА СВОЙ МАТ И ЗАКОПАЙТЕ ВОТ И ВСЁ И ИДИТЕ ДАЛЬШЕ С БОГОМ

Ислам Осмоналиев

а можно заменить мат на остроумные и креативный жаргон) в стиле неординарной лексики) но с тонким логическим подходом))))

Иван Тоньшин

не обязательно выплёскивать негатив матом, даже думать об этом грех, лучше сковородой мужу по голове и секс будет ярче

Nikolaj Boiko

А вспомните ,что не то оскверняет что входит в уста а что из них выходит. Вспомните момент поцелуя своего ребенка.

Татьяна Зайцева

в лес...или идите в баню,душ-попросите воду смыть черноту и грязь с души и тела.....и вперед-снова чиста как дитенок

Александр Никифоров

Надо научиться, в этот момент, считать и счёт должен быть коротким или длинным - зависит это от вашего негатива!

Alekseij Dmitriew

Муж ищет жену по телефону , Ответ- Я там куда послал, веду себя как ты назвал. И что я дура тебя раньше не слушала!