Badim Pohb

Пока у нас есть враги, мы еще чего то стоим.

Ответы
Николай Александрович

Ну да,идеология войны с всем миром СССР.Воевали по всему миру.Убивали,убивали."Хотят ли русские войны".Помнишь эту песенку.Всегда хотят войны русские люди.Сейчас 70% нас просто счастливы.Мало было Грузии и Сирии.

Badim Pohb

Согласен!!!

V-Враг Незалёжности - Z

После развала СССР у России появилось 14 новых врагов и их не уменьшается

Юрий Бббббб....в

А, самый злейший враг? ... Вся жизнь - борьба, покой ВАМ только снится.

Aлександр Кузьмин

Хорошего врага найти гораздо труднее чем 10 друзей !

Владимир Забродин

ЕСЛИ БЫ ИХ У НАС НЕ БЫЛО МЫ СТОИЛИ БЫ ЕЩЁ ДОРОЖЕ.

Василий Толстихин

вам какое количество врагов для самосознания?

Badim Pohb

Да мне хватает.

Георгий Крымский

Вы ? может быть ..но ведёте вы себя не достойно .

Екатерина Фролова

Пока у нас есть враги, не будет Мира на Земле

Юрий Дробот

Чувиха!!!! Ты оборзела? Может граждане Германии,США,Канады,Австралии срыгнут по-тихому отсюда? Ааааа? А мы уж тут сами на своей Земле с нашими добрыми соседями-латышами будем решать как нам совместно жить на Родине......А Вы нам на три буквы не нужны советчики......

Полувековая Дама

Я очень надеюсь, что у меня нет врагов

Сергей Жаринов

враги есть у всех,даже просто потому,что наступил на ногу в авто...и резко посмотрели в ответ...на всю жизнь...

Гю
Гюза)

Как легко находить оправдания..

Badim Pohb

Не все только от нас зависит

Гю
Гюза)

А для чего дипломатия?)

Badim Pohb

Дипломатия что бы отписываться.

Гю
Гюза)

Не люблю воевать. ....

Badim Pohb

Я тоже не люблю воевать.

Света Дмитренко

да.любите врагов ваших

Эл
Элина

Они всегда будут

Badim Pohb

И в этом вы безусловно правы.

Максим Jw

Отчасти верно 🙂

Ольга Ван

Вы правы!!!!👍

Татьяна Пастухова

Не думаю