Руся S.t.a.l.k.e.r.

Дорогой, что случилось ты сегодня ночью во сне так ругался, меня всю матом обложил... -хаа, а ты че думаешь я спал?😜😆

Ответы
Владимир Цветков

Хорошо что не так !
Женщине ночью снится кошмар, она громко кричит и будит мужа. - Что с тобой, дорогая?- спрашивает он. - Мне приснилось, будто за мной гнались людоеды, а впереди меня оказалась пропасть. Мне ничего не оставалось делать, я прыгнула и полетела вниз. К счастью, мне удалось ухватиться за деревце, торчащее из скалы... И после этого я проснулась. - Ну вот видишь, ты спаслась! Так что можешь теперь деревце отпустить!

Галина Сопот

Хорошо...Значит ты знаешь, что я чужой Крузак разбила и ты попал..на расплату
-Ты разбила..а я попал
- Так владелец гей"

Ми
Милена

А нечего с Храпящим спать вообще! И от Чужого Воняет! Лучше Одной!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Откровенно и честно😂

Ми
Милена

Как хорошо Спать! В своей Уютной Спаленке! В 25 метров! С потолками 3! Неужели Вонючка лучше?

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Одной холодно же😜

Ми
Милена

Зато воздух свежий. И не воняет ничем

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Нуу хоть правду сказали

Я-
Я-Искал-Тебя

видать спросони двухспинная жена почудилась мужиком ему....

An
Andrey

Опять голова у тебя болела!)....вот и издержки)

Люси Марево

Не кури таку траву больше.....))))))🤣🤣🤣

Ba
Bagz

матом всю лавочку обложил)))

Чеслава Дашкевич

😉🤔 Се ля ви !🤷‍♀️🙂👋

Александр

Чо она натворила опять?!

Надежда Тихонова

Ничего себе "дорогой"😜

Nikola Mahkov

-ха!....логично!--😱

Кс
Ксения

Проблемы со сном

Ду
Дульсинея

и что смешного?

Юлия

Добрый какой,.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Нууу 😂😂😂

Юлия

😜

Герой-Любо V Ник Z

🖼

Снежанна Кирпий

)))))))))))))

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

🤣🤣🤣

Нурия Шагабиева

😁😁😁

Ав
Автор

😀😀😀

Valentin Aleinikov

😃😂😂