Надежда Генералова

Нету света,нету света,нету электричества.
Нету качества мужчин,не надо и количества.(Частушка) Любители частушек,какие частушки знаете вы?

Ответы
Евгений Матвеев

Человеку нужен человек,
Чтобы пить с ним горьковатый кофе,
Оставаться рядом на ночлег,
И интересоваться о здоровье.

Чтобы улыбаться просто так,
Чтоб на сердце стало потеплее,
Чтобы волноваться, там сквозняк,
Одевай-ка тапочки скорее.

Человеку нужен человек,
Позвонить, послушать его голос:
"А у нас сегодня выпал снег.
Как ты без меня там? Беспокоюсь!"

Чтобы был приятель, друг, сосед,
И еще сопящая под боком,
Без которой счастья в жизни нет,
Без которой очень одиноко...

Надежда Генералова

Вы меня с хулиганского лада перевели на лирический и растрогали.Спасибо вам.Очень трогательно.

Ма
Марина

это не частушка,но очень мне понравилось высказывание .Сегодня 80 процентов женщин не заинтересованы в браке. Потому что не видят смысла покупать целую свинью ради одной "сардельки." (Д.Нагиев)

Надежда Генералова

👍 👏
Ах, пыль, пыльцо - Вы, девчонки, тоже

На моё крыльцо. Никуда негожи:

Хороши наши ребята, Завле-завлекаете,

Только рыжи на лицо. А потом тикаете.

Евгений Глушак

Как-то милка моя сдуру,накупила мыла"Дуру". Буду в баню с ней ходить,буду дуру "Дурой" мыть.Эх раз,ещё раз,ещё много-много раз! Лучше сорок раз по разу,чем ни разу сорок раз!

Надежда Генералова

Стал я, братцы, что скрывать,

Признаюсь по-дружески,

Долг гражданский исполнять

Чаще, чем супружеский.

C* M*

Любимая: сидит ТОля (Коля, Вова - это по ситуации) на заборе в алюминевых штанах. И кому какое дело, что ширинка на болтах)))

Анатолий Гришков

Да не правильная у вас частушка!)) ...Нету качества мужчин, значит надо количество!😜

Надежда Генералова

Лучше много по количеству,чем мало по качеству.Не согласна с вами.Лучш 40 аз по рау,чем ни разу 40 раз?

Анатолий Гришков

Спасибо! Лучше так написать - ...Нету качества мужчин, надо их количество! Так лучше!)))

Надежда Генералова

Перхоть мужу извести
Ныне дело плевое.
А вот как бы нарастить
Что-нибудь толковое.

Анатолий Гришков

Ну, воооооот, все бы потолшшшшшшше да подлииииииньше!)))

Надежда Генералова

Я пошутила.Из частушки как из песни слова не выкинешь.

Надежда Генералова

☺️ 😁 Спасибо за ответ.

Надежда Куракина

помню с юности... Меня мать родила на соломенном мосту, меня куры абосрали, оттого и не расту...))

Николай Печенкин

С неба звездочка упала, прямо милому в штаны, ну и пусть, что оторвало, лишь бы небыло войны:-)

Николай Печенкин

Извини, а я больше не помню. Ща курить пойду, может и ...

Надежда Генералова

Конечно можно.

Николай Печенкин

Ничего, мы пели частушки в стройотряде, кто кого, я даже выиграл, один раз, но это было почти 40 лет назад . Спасибо тебе

Надежда Генералова

За что?Просто мне интересно,чтостолько частушек новых узнала и смешных.Соберу их потом все в кучу.

Валерий Свиридов

" Среди ночи за стеной что - то сильно хлопнуло . Знать, резиновая баба под соседом лопнула . "

Тася Гаврик

"Мимо тёщиного дома я без шуток не хожу - то ей хрен в окно засуну, то ей ж@пу покажу!"

Надежда Генералова

Стал я, братцы, что скрывать,

Признаюсь по-дружески,

Долг гражданский исполнять

Чаще, чем супружеский.

Владимир Забродин

Из богатых я невест,
Не волнуйся, миленький!
У меня в приданом есть
Самовар красивенький!

Владимир Забродин

Моя милка худовата и в бюстгальтере есть вата.
Зато ночью не потеет, и легко верхом умеет

Надежда Генералова

Браво!!!Я смеюсь вашим частушкам.Я таких не слышала.Точно все в тетрадку перепишу.Спасибо.

Владимир Забродин

Да как вам будет угодно!есть и такие. что я даже стесняюсь их выкладывать!

Надежда Генералова

Это в личку.Я тоже стесняюсь на всеобщее чтение.

Владимир Забродин

Заходите в личку там повеселитесь!

Виталий

Раньше были времена, а теперь моменты...даже кошка у кота, просит алименты...😁 Частушка.

Надежда Генералова

👏 👏 👏 👏 😁Спасибо.

Людмила Лисица

Тракториста полюбить,, надо приготовиться,,,тонну мыла закупить, а потом знакомиться

Николай Катуркин

От деревни да деревни, три километра езды, потеряла моя милка карбюратор от п..ды!

Надежда Генералова

Стал какой-то возбужденный

По весне монтер у нас.

Даже провод оголенный

Вызывает в нем экстаз.

Галина Золотарева

У мово миленочка аккуратненький носок-девять курочек усядутся,десятый петушок!

Надежда Генералова

Стал какой-то возбужденный

По весне монтер у нас.

Даже провод оголенный

Вызывает в нем экстаз.

Надежда Генералова

Стал я, братцы, что скрывать,

Признаюсь по-дружески,

Долг гражданский исполнять

Чаще, чем супружеский.

Надежда Генералова

И в пляс!!!

Валерий Котюх

Танцуй-шевелись, чтобы курочки велись! Петушки водилися-на курочек садилися!

Валерий Котюх

Могу еще десяток продкинуть!

Надежда Генералова

А давайте ВСЕ.

Валерий Котюх

Это до утра!

Надежда Генералова

А мы куда-то торопимся.

Иван Тоньшин

я не сам , она сама скамеечку поставила.я не сам она сама ,целовать заставила

Надежда Генералова

А вы оказывается сосед.

Надежда Генералова

Приятно,Веселый сосед.

Иван Тоньшин

больше грустный, чем весёлый

Надежда Генералова

Почему?На фото вы довольный и жизнерадостный.

Ан
Анталья*

По деревне едет танк, голая коленка. Я сижу на чердаке - фиг меня застрелишь!

Надежда Генералова

У вас белые частушки.

Татьяна Макарова

я свою соперницу увезу на мельницу на муку измолочу и лепешек напеку😀

Надежда Генералова

Спасибо.Столько частушек новых узнала,хоть сборник выпускай.Очень активные все собеседники.

Татьяна Макарова

разве плохо🙂

Надежда Генералова

Очень хорошо.Тут кто-то еще пытался поднять эту тему.Но я не знаю получилось у нее или нет.А мне понравились все.Но я быстро убрала его.

Иванов Павел

Я Гагарину давала, и Титову хочется, А у тово у Титова по земле волочится...

Надежда Генералова

На окошке два цветочка -

Гладиолус и розан.

Если милый изменяет,

Догадаюсь по разам!

Сергей Шевцов

Полюбила Яшку Я у Яшки мельница своя.Как узнала Яшку Я, у Яшки нету ни чего

Надежда Генералова

Перхоть мужу извести
Ныне дело плевое.
А вот как бы нарастить
Что-нибудь толковое.

Марат

Полюбила летчика, думала летает. А пришла на аэродром, там он подметает.