Аля

В жизни нужно иметь один важный принцип — всегда брать трубку, если тебе звонит близкий человек. Даже если ты на него обижен, даже если не хочешь разговаривать, и уже тем более если ты просто хочешь проучить. Нужно обязательно взять трубку и выслушать то, что он хочет тебе сказать. Возможно, это будет что-то по-настоящему важное. А жизнь слишком непредсказуема, и кто знает, услышишь ли ты еще когда-то этого человека вновь...

Ответы
Sergei Konovalov

есть одна мудрость про пастуха.молодой пастух пас овец и хотел посмеяться над жителями и стал кричать волки волки.люди сбежались а он начал над ними смеяться. они ушли он второй раз закричал волки волки пуще прежднего.люди снова сбежались он снова смеялся.все разошлись . и когда волки действительно пришли и грызли овец он начал очень сильно кричать волки помогите. но все подумали что он снова хитрит и никто не пришел. волки и его загрызли тоже. мораль если хочешь что-то сказать говори сразу и по делу а не когда всякую чушь наслушаешься а потом мол важное упустил.

Светлана Бондаренко

Да, я уверена, был случай когда подруга, с которой в ссоре, случайно набрала мой номер. Был повод помирится по телефону. А вскоре она умерла. Как хорошо, что поговорила!

Яя
Яяяяяяяяяя

Как это верно.. а еще важно говорить близким людям о своей любви.. родителям, бабушкам, дедушкам.. чтоб потом не было мучительно больно сожалеть о не сказанном (((

Аля

Верно. Я уже 11 лет плачу за папулей и жалею о своём плохом поступке в детстве.

Яя
Яяяяяяяяяя

Родители не могут злиться на детей, как бы плохо они ни поступали..не плачьте..(((

Аля

Не могу.

Яя
Яяяяяяяяяя

Понимаю...остается только мысленно просить прощения..

Аля

Прошу.

НЕ
Наталья Ермакова

Правильно,я переставала общаться если звонила по важному делу родственникам или мужчине,а они не отвечали и даже не перезванивали.

Аля

Это некрпсиво я считаю. Не отвечать и не перезванивать.

НЕ
Наталья Ермакова

Да,думаю неужели так трудно?Значит не нужна и они мне становятся не нужны

Аля

Тоже верно.

Лилия Захарова

Важные разговоры говорят при встрече не по телефону. Надо приехать самому домой, на работу, да хоть на край света, к этому человеку.

Людмила Козина ( Агеева )

Никогда не пропускаю,некоторых прошу позвонить,что,то мешает ответить,хотя по Вайберу,обменивается картинками!?🤔🤔

Holly-Roman Achudekov

В этом есть смысл ! Можно дополнить, что возможно в данном звонке будет ответ на самый сокровенный вопрос .

Насима Костикова

👍👍👍Это правильно! Я тоже всегда так говорю. Потому что ситуации бывают очень разные.

Andrey Kolyev

Правильно Жаль что у неё этого принципа нет а раз нет принципа нет и принца на белом коне

Татьяна Осипова

моя знакомая не брала 3 года трубку когда муж звонил я сказала дура она его домой вернула

~E
~ Eva Lansca ~

Но ведь бывает так , что именно близкий человек поступил подло и общаться с ним нет сил !

Любовь Бородина

Спасибо Вам за здравые глубокие человеческие мысли. Может быть, до кого- то дойдет.

ست
ستانيسلاوس

Хорошо бы...

Любовь Бородина

Надежда умирает последней

ست
ستانيسلاوس

Это да

Альберт Ихтонов

Время отведенное нам не бесконечно, не стоить его тратить на пустые обиды, ссоры....

Кай Фрост

Только если звонящему не наплевать в каком положении ты в этот момент находишься.

Кай Фрост

То ест ь голословно трепаться - КПК раз по достоинству?)))

Аля

Голословно треплетесь именно вы. Удачи.

Сергей Поляков

🤦‍♂️ 🤷‍♂️
я тебе говорил же.

Кай Фрост

)))))

Лю
Любаша

Жаль не было в своё время у нас телефонов. Я так и не узнала ответа на свою записку.

Ti
Timur

Да

Лю
Любаша

Мы писали письма и записки... А был бы телефон, возможно я бы услышала, его голос в последний раз...

Ti
Timur

Это да

Юр
Юрец.

И никогда не брать трубку если звонит начальник,ничего хорошего он не скажет.😂

Аля

😂

Юр
Юрец.

Буду счетать что ты сомной согласна.😉

Аля

Согласна

Юр
Юрец.

Умка😘

Аля

Спасибо

Юр
Юрец.

Усегда пажалыста.😂

Аля

😊

Галина Доценко

Жаль, что не все это понимают. И как часто опаздывают и корят себя потом за это....

ست
ستانيسلاوس

Это точно

Ан
Анархист

Жизнь непредсказуема, кирпич может упасть на голову в любое время.

Ел
Елена

Ты прямо философ ! Но очень хороший ! Можно сказать - мудрый ! 👍

ست
ستانيسلاوس

Спасибо🤗

На
Наталия

Очень даже правильно... Обязательно нужно выслушивать человека...