Ирина Иващенко

Прошу откликнуться людей, которые считают, что я их недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать...))

Ответы
Игорь Зверев

Приходить...-это медленно и несовременно! Предлагаю пересесть на метлу -очень современный транспорт, а главное, надежный и экологию не портит (работает на альтернативных источниках энергии) и пробки (в наших ушах) ему не страшны...

Ирина Иващенко

Ну что ж, я и на метле могу, не вопрос!

Игорь Зверев

Похоже Вы ...очень незаурядный человек! Вынужден даже...слегка позавидовать Вашему мужу... У Вас как минимум чувство юмора на высоте, об остальных талантах...наверное Вы никому кроме близких своих не рассказываете...

Ирина Иващенко

Спасибо))) о других талантах скромно промолчу)

Arkadii Gurevich

любить и не любить есть два предела нельзя добавить к ним приставку до! всё нужно доводить до конца чтобы не приходилось ДОделывать

Assa

Мадемуазель! Не имею чести быть вам представленным, но с удовольствием финтифлюкнул бы вас разок-другой!

Ольга Алекс

​финтифлюкнул бы вас разок-другой..а что ж так мало?

Assa

Для начало хватает!

На
Надюфка

финтифлюкнул- это что ?

Assa

Смешней всего, что можно всех понять!))

Игорь Денисов

Вот меня Вы точно не любили, но при этом ничего плохого мне не сделали, чтобы ко мне приходить)))))

Ирина Иващенко

УРА!!!!!😃😃

Игорь Денисов

Что не любили, это может быть и не совсем "ура", ..... Вам и на этом повезло)))))

Александр ****

Андрей из 5-А класса, требует от тебя извинений за неудачную мастурбацию на уроке труда.

Ирина Иващенко

Хахах, за его неудачи я не извиняюсь!!!

Хельга Русичи

зачем на таких тратить своё время и любовь? если они недолюбливают, то это их проблемы...

Хельга Русичи

а зачем тратить на них своё время и любовь? если они недолюбливают, то это их проблемы...

Александр Дубков

Каким способом? Что приготовить к встрече? Я готов, хоть и несчитаю себя обойденным.

Галина Еремеева

а что я и Вас не до любила???

Александр Дубков

Я о Вас беспокоюсь. Я же о себе написал - таковым себя не считаю, но готов повторить процесс для надежности.

Дмитрий Иванов

А вопрос,с какой стороны подходите и как конкрретно долюбливаите,очень интересно

Андрей Маметов

Пусть считают , что будешь приходить и долюбливать😆Они этого хотят

Юрий

А вы откройте секрет- как будете долюбливать?мож,тогда и откликнусь!))

Галина Еремеева

ну чтоб до любить человека-его надо знать

Юрий

Ну...узнавайте!))

Галина Еремеева

при встречи узнаю

Андрей Пятак

Ирина, вы красивая, добрая женщина. Вы по ходу ищите не Тех парней...

Ирина Иващенко

Андрей, я ни кого не ищу, я просто шучу)) тут так много скучных вопросов, разбавляю позитивом))) а Вам спасибо))

Андрей Пятак

У меня вчера было день рожденья, поэтому из меня так и прёт позитив.

Ирина Иващенко

Здорово!! Поздравляю! 🎈🌟🌟🍹🍹🎂

Андрей Пятак

Спасибо.

Пан Стефа́н

Лет бы 30 назад Вы это предложили, весь сайт отклинулся бы! 😊

Галина Еремеева

да...время упущенно

Александр Игрицкий

Меня позавчера уже два раза долюбили. Устал. Пойду душ приму...

Важа Гамкрелидзе

надо ближе познакомиться с вами,чтобы ответить на ваш вопрос

Пономарев Саша

Приходи ко мне ,а то мне кажется что ты меня не долюбливаешь)

Ирина Иващенко

Уже бегу))

Пономарев Саша

Уже открываю двери

Максим Князев-Анархист

долюбливать всё равно что добивать. Может просто переспим

Ирина Иващенко

Ну уж нет!

Максим Князев-Анархист

и вам спасибки за ответ.

Kitton

Раньше надо было ...что то ты мать опоздала с этими вещами !

Галина Еремеева

ну сынок так получись

Kitton

Плохо получилось !

Валерий Замфиров

Как это можно недолюбливать?Тут два варианта,да или нет)))

Тень Призрачная

ужс какой;) и много таких уже пришло на долюбливания?)

Тень Призрачная

чтобы меня тоже недоюбливали?)

Ирина Иващенко

Ну да)))

Тень Призрачная

хм;) не скажу что сильно заманчивое предложение: 🙂

Ирина Иващенко

Зато веселое, скучно не будет))

Тень Призрачная

да я вроде итак не скучаю 😉