Анадельф

Люди добрые! Что-то я из ума выживаю или как? Меня сейчас вызвали в школу из-за неподобающего вида ст дочери. Выставили передо мной 3 девчонок из ее класса, в капронках, туфлях на каблуках, юбках коротких, с короткими рукавами и говорят - а что это ваша в длинном платье, плотных колготах ходит?

Ответы · страница 4
Надежда Марьина

Да неправда это.Это просто ваши фантазии . Да и воскресенье сегодня.

Анадельф

дела не вчерашние, давно висит пост. мне такое и нафантазироваться в плохом сне не могло.

Надежда Марьина

Надо быть как все. Чувство стадности

Алексей Батогов

Скажите, что этот ваше право одевать свою дочь, как Вам нравится!

Анадельф

как так? задружитесь со мной в мире.

Алексей Батогов

Ну, не проходит письмо. Может быть, какая-то ошибка в написании?

Анадельф

vlada.shirshova.99@mail.ru

Анадельф

извините, немножко в голове сдвинулось после сегодняшних приключений. меня срочно вызывают, оторвали от дел по такому грандиозному поводу.

Алексей Батогов

Ничего. Потом прочитаете книгу и в голове всё сразу прояснится.

Ива Теплов

возможно одежда не соответствует температурному режиму в школе

Анадельф

в школе дали тепло, там не холодно. но и не настолько, чтоб так оголяться.

Ива Теплов

У Вас может униформа введена в школе ?

Анадельф

форма старого образца вообщето. но на наших девицах прям униформа горничных.

Ива Теплов

это вам надо переговорить с директором школы , и задать вопрос с чем ассоциируется та форма в которую одеты те три девочки , и пусть он докажет обратное

Ива Теплов

так как она ответила на ваш вопрос о том что форма девочек не соответствует нормативам?

Анадельф

зато красиво, они же хотят нравиться мальчикам! я вообще выпала в осадок. ответила, что мы учиться ходим вообще-то.

Динар Байбулатов

Никудышные учителя, вот чему они научат подрастающее поколение?

Юрий Пешкичев

Боятся, что в подоле принести сподручнее - их тоже можно понять.

Алла Троценко

вы из неё монашку растите????????????????Вырвется на волю- хуже будет.

Анадельф

это ее выбор, я нисколько на ребенка не давлю.

Anna Antipova

Учителя от моды отстали. Девочка в тренде. Но анекдот так себе.

Анадельф

да и не сказать, что макси прям. у тех девчонок просто мини-мини.

Anna Antipova

Ну тогда девочка любит классику. Итальянская длина. Придираются к девочке, короче.

Анадельф

ну да, по-другому не объяснить.

Anna Antipova

Стойкости и терпения Вам. Пусть брюки носит пока.

Анадельф

у нас старая форма. брюки нельзя. она б с радостью.

Валера

Не обращайте на это внимание, а преподавателей таких пошлите

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, это у них такой заскок; до утра пройдет, даже виду не подавайте что такое было....

-да, так так, сума сходят, зла на них мало...

Любовь Рябинина

Скромность уже входит в моду не переживайте у вас все хорошо

Aldute Aldute

Если прохладно почему бы и нет,у каждого свой вкус и мнение

Сергей **

Переезжайте в провинцию... Ребенку лучше и вам спокойней

Анадельф

мы и так в провинции. через год уезжаем в большой город. и где теплее. так и сказала - потерпите, мы отвалим, бардак ваш позорить своим присутствием перестанем.

Сергей **

в большом городе будет хуже... Но выбирать вам, конечно... Хуже по затронутому вопросу, я имею в виду...

Анадельф

не думаю. в большом городе форма определена школой. вы ее выкупаете и вопрос исчерпан. а тут предписание есть, каждый его волен понимать по-разному. я за приличный вид, моя дочь - еще больше. Это раз. Два - она на сл год идет в колледж, там форма свободная, лишь бы не дранье и без лишнего кича.

Сергей **

ну тогда и вопроса у вас нет, точнее он риторический... Вы уже все решили - пробуйте!

Сергей **

Расскажите притчу в школе про две конфеты... К деду в Родовое Поселение приехал внук:- Дед, все мне у вас в Поместье нравиться, да только девушки все в длинных юбках, в платках, больно скучно.Дед вынул из кармана две конфетки. Одна была в фантике, другая без.- Какую выберешь, внучок?- В фантике, конечно.- А почему?- Она чище.- Ну вот и с девушками так же.

Анадельф

Класс! Как в точку! Спасибо!

Павел Майкоса

хахахахххах в правильную сторону образование шагает())))

Елизавета Ткачёва

Мир изменился... Наши ценности уже не являются таковыми.

Елизавета Ткачёва

🌹 Утешайте себя тем, что ваша дочь не родит в 10 классе. Хотя всё равно, присматривайте пристально.

Анадельф

смотрю во все глаза. но она и не из той оперы. в нашей семье ранних нет.

Анадельф

так и делаю. просто неприятно.

Елизавета Ткачёва

Придётся с этим жить.Помню, как класс. рук. моего сына, когда ещё учился в 9 классе говорила,что он не курит, не пьёт не обжимает девочек, и это плохо, что он маленький, и что надо бы уже всё это делать, как другие. В итоге, - сын закончил мед.академию, ординатуру,женился, работает врачом. А те что пили и курили, уже спились и жизнь у них не сложилась.

Анадельф

я тоже так думаю - всему свое время. у нас в семье ранних нет.

Signatura

То что сейчас творится в школах... полное безобразие...

Signatura

То что сейчпс творится в школах... полное безобразие...

Ан
Анна

Так моя просто из дому выходит в школу, а те с работы!

Вл
Владимир

смело меняйте школу, ничему хорошему там не научат

Вл
Владимир

Не если дочь понимает что она и вы правы в данной ситуации то всё хорошо, главное чтоб её не переубедили 🙂

Вл
Владимир

Если человек хорошо воспитан и понимает что хорошо а что плохо то наряд ли поддастся негативному влиянию со стороны. 🙂

Вл
Владимир

Ну вот и отлично, значит вырастет ещё одна хорошая девушка.

Вл
Владимир

Надо не надеяться а верить в это 🙂

На
Наталья

а вы бы все на телефон засняли, и в гороно сходили...

Евгений Ищенко

Нет конечно трикласса церковно приходской разве :?

Наталья Боблева (Пальчук)

продвинутая школа, с профилем "девочки по вызову"

Анадельф

ну, видимо, туда все и катится.