Анадельф

Люди добрые! Что-то я из ума выживаю или как? Меня сейчас вызвали в школу из-за неподобающего вида ст дочери. Выставили передо мной 3 девчонок из ее класса, в капронках, туфлях на каблуках, юбках коротких, с короткими рукавами и говорят - а что это ваша в длинном платье, плотных колготах ходит?

Ответы · страница 9
К.
Костя ........

Дурдом!

К.
Костя ........

Не,я люблю поговорить жёстко по душам! :DШкола формирует человека,какая школа такие и люди.

Анадельф

сейчас воспитательная работа школы сведена к минимуму. а семья тоже отбрыкивается - хочешь мини - пожалста! все идут по пути меньшего сопротивления.

К.
Костя ........

Ну мини разные бывают,кому то идёт а кому то нет.Выпендриваться не нужно. 😉

Анадельф

моей дочери пойдет даже побольше, там девчонки такие... хорошие уже дамы. а у меня дочь стройная , но ей это в школе да по холоду не надо.

Анадельф

это да, никому ничего не навязываю.

Meruert Arhabayeva

Прикол!

Анадельф

вам смешно, а я там была и эту лабуду слушала.

Meruert Arhabayeva

серьезно?! Я думала это такой прикол!

*}
*** }{Уlig@no4_Ka***

Дай бог

Ирина Андриевская

Справку о том, что не гей, я всегда ношу в своей косметичке. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/4JZw0 … #анекдот #юмор

Вера Зуева

Кошмар.

Ирина Андриевская

Она: «Мы можем увидеться сегодня вечером?» Он: «Пока не знаю… я тебе завтра скажу». http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/qrQ8K … #анекдот

Нурбике Дутбаева

Кошмар

Анадельф

ну да, кто б рассказал - я б не поверила!

Татьяна Зайцева

бывает

Анадельф

я думала, что такого не бывает

Иришка Михалкина

Чушь..

Анадельф

я б тоже так сказала, если б вчера там не была.

Иришка Михалкина

Ну, тогда выход один - пусть ознакомят Вас с дресс-кодом школы и попробуют найти отличия в одежде Вашей дочери и остальных

Анадельф

дресс-код как бы определен - старая школьная форма. но всяк его понимает по-разному. те девчонки, против которых я лично ничего не имею - ну, так им нравится. У меня ребенок более скромен, она сама не хочет оголяться из приличия и не хочет мерзнуть. мы подписали бумагу, согласно которой мы обязуемся следить за приличным внешним видом ребенка. Мне ее в нос тыкали, девчонок этих показывая. Я не в том мире живу, видимо. у всех понятия о приличиях разные. прям ретроградом каким-то себя чувствую.

Иришка Михалкина

Грубо, конечно, НО пошлите их....

Анадельф

ну, я культурно послала. так и разошлись ни при чем. не знаю, зачем вызывала? знает же, что я лапу не подам.

Глюк Остап-Сулейман

клево

Ирина Андриевская

В 20 лет: бицепсы. В 40 лет: трицепсы. В 80 лет: памперсы. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/sy7Mi … #анекдот #юмор

Раиса Гвоздкова

ужас

Анадельф

у меня такое чувство, будто в дурке побывала.

Раиса Гвоздкова

После такого, точно в дурке.

Владимир Баслык

))))))

Ирина Андриевская

В России две беды — будильники и понедельники. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/yIo5A … #анекдот #юмор

Олеся Устимович

😄

Ирина Андриевская

Разговаривают два приятеля: - Моя вчера жена как закричит: "Не трогай мои бигуди!". - А моя никогда такого не скажет - я лысый. #анекдот

Андрей Процак

:?

Анадельф

правда. сама в шоке. кто б рассказал - не поверила.

Игорь Расщупкин

:?

Ирина Андриевская

Анна Семенович будет ведущей "Спокойной ночи малыши", теперь молодые отцы будут больше времени проводить со своими детьми. #анекдот #юмор

Ира Сергеева

😄

Анадельф

что из этого сейчас востребовано?

Любовь Клюева

😄

Анадельф

я б тоже посмеялась, если б кто сказал.

Лена

😄