В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Что вы делаете, когда на душе; холодно, темно и до печали грустно????

Ответы · страница 2
Ле
Лена

Закрываю двери и сижу одна пью кофе. Если уж сильно накатило , могу заплакать .

Лилия Егорова

Иду общаться с людьми, а сидеть одной - явное убийство, эт мазахизм.

Ле
Лена

Это не мазахизм. Я просто не хочу , чтобы меня видели в таком состоянии.

Лилия Егорова

Значит надо пересилить себя и настроение поднять самой - не раскисать. Можно голосом поговорить? Скайп, в контакте?

Людмила Привалихина

Залажу под одеяло и согреваюсь.И вес процесс пойдёт в обратную сторону.

Вероника Воронова

Читаю стихи любимых поэтов Серебряного века и слушаю любимую музыку

Инна Сергеева

ем шоколадку и слушаю Гарика СукачёваМоя бабушка курит трубку😌

Надежда

ищу выход или что то что меня утешит и стараюсь не расстраиваться.

Катя Качан

Если это ночь,курю и смотрю телик,если это день,раскладывают вещи

Ирина

Согреваюсь чашкой кофе, включаю свет и бодрую музыку и танцую!!! )))

Солидат Жантасова

только на воздух ....и пройти около 5 км пешком вдоль горной речки

Ир
Ирина

отстраняюсь) и иду на перекор всему! сидеть на попе не для меня)

Марина Слуцкая

иду в сауну, включаю свет, и любимую музыку на полную громкость

Любимая

Греюсь,включаю освещение,гоню грусть прочь...😉☕🍫

Любовь Фоменко

Отгоняю плохие мысли. Отвлекаю себя от плохого. Иначе нельзя.

Ве
Веста

Говорю себе,что уныние это грех и нахожу кучу интересных дел

Ир
Ирина

слушаю музыку ,или начинаю генеральную уборку...😉 🙂

Та
Тамара

Позвонить всем друзьям , а потом посмотреть хороший фильм))

Юлия Кузьмина

Вылазию из погреба и иду в дом где тепло и светло. 😂 😂 😂

Ольга Будько (Сергеева)

Вот сижу на этом сайте и...... отвечаю на дурацкие вопросы....

Т@Ня

Запрещаю себе себя жалеть. А уж окружающим - тем более.

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Сильная девочка ценю в тебе это!!!

Лидия Мирошниченко

Общаюсь с подругами,родными!Могу почитать что нибудь!

Владимир

Я одеваю её в плед надежды и качаю в колыбели мечты.....