Вадя С Хитровки

А вы смотрели, кому-нибудь из вас нравится юмористическая передача "6 кадров" ? Какие наиболее смешные ролики вам понравились, запомнились?

Ответы
Марина

Вот этот https://yandex.ru/video/preview/?filmId=17719159468001799228&text=6%20кадров%20про%20коромысло&text=6%20кадров%20&noreask=1&path=wizard&parent-reqid=1583053042460880-1738152877547586884900067-vla1-2423&redircnt=1583053047.1

Юл
Юлия

Я смотрю, мне очень нравится.. хороший актерский состав, тонкий юмор..Хорошо показаны аспекты нашей повседневной жизни..👍

Владимир Просто

А ты смотрел киножурнал "Фитиль"? Какой из них тебе наиболее запомнился?! Идиот!!!

Вадя С Хитровки

Много раз. Больше понравилось, где Зиновий Гердт и Татьяна Догилева "Врача вызывали?"

Ann Richter

где в милиции один миллиционер другого престпника лупит)))))

Лева Правая

Ну, прикольные они)) веселые Посмотрели Поржали Ждём новых

Лю
Любаша

Прикольная передача. Но давно уже не смотрела

Дарьюшка Мальцева

В них много интересных и прикольных видео

Катерина Горностаева

Смотрела, но ничего не вспоминается, эх

Рытzарь Дня

а где они все..живые ли..

Катерина Горностаева

Живые. Один в сватах снимается

Рытzарь Дня

Добрый нравом..Зелёный отстоял артиста

Эрика Картвели

Я не знаю такую передачу. Какой канал?

Mарго Беккер

Нравится, в общем, не помню именно

Witch

Вот тут мне стало всё понятно)))

Аля

К сожалению , уже не показывают

Aleksandrъ

Я смотрю Уральские пельмени

Cviyатыiy Гнэзд

Па
Партизанка***

а зачем их запоминать?

Ma
Mass.terr

Классная передача.

Ку
Кукулькан

Не смотрю

Егор

Не помню

Ирина Гавриловна

С Эдиком

Ракиб Расулов

нет

Вадя С Хитровки

Значит, у вас не транслировалось

Ракиб Расулов

да ваши телевидение у нас платное