Никифоров Валерий

Должен ли джентльмен считать себя одиноким, если у него только одна дама?

Ответы · страница 2
Александр Бавин

Конечно ! Как минимум должны быть :- Супруга , подруга , спутница . , Ну и на крайняк - соседова жена ! А дама - это на корпоративе .

Нина Абрамова

И это прекрасно, не расточайте свою жизнь на ее мелочи, не теряйте свое здоровье, Только его и не купишь ни за какие деньги

Александр Чубиков

Нет.......Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ......

Елена Пудич

Это значит, что он настоящий мужчина. Верность и преданность -залог крепких семейных уз, таким парам всегда завидуют.

Надежда Беркенблит

Нет,он не должен себя считать одиноким - он порядочный человек, а у кого их много - это уже потерянный и развратный.

Елена Феоктистова

Должен ли джентльмен при встрече с дамой снимать шляпу, если шляпа находится на голове другого джентльмена? 😉

Наталья Ткаченко

Если у джентельмена одна дама, то их уже двое. При некоторых обстоятельствах их может быть и трое и четверо.

Альбина Гребенникова

Ну да, он одинок Естественно ему надо человек 10 его развлекать. Главное чтобы его финансы позволяли

Евгения Кузьмина

Если эта дама заменит множество других, то джентльмен не только НЕ одинок, а ещё и сказочно богат

Светлана Войцеховская

И одна дама может подорвать всю вашу жизнь и сделать ее адом , а некоторые еще о многих мечтают.!

Никифоров Валерий

Наверное с такой об чувстве одиночества как то не вспоминается ?

Александр Досов

дам может быть много а дама сердца одна и я не думаю что при таком раскладе можно быть одиноким

Людмила Королёва

Если он чувствует себя одиноко с одной дамой, то зачем ему дама? Пусть ищет другие развлечения.

Наталья Стрельцова

У настоящего джентельмена и будит одна дама а если он прохвост то у него дам как у собаки блох.

Татьяна Цапаева

Этот .. джельтмен самый счастливый!У него же .. ДАМА, а не NN-е количество "поношенных кошёлок"!

Фларида Раскоп

Джентельменам?Слово само за себя говорит.Чтобы быть с Джульеттой,надо быть самому Ромео.

Лариса Стронская

Все ответы от женщин! А мужчины ещё не могут определиться какими они являются по жизни???

Лариса Стронская

Кем ОНИ в этой жизни являются ОДИНОКИМИ (имея рядом одну женщину)...или всё-таки уже НЕ ОДИНОКИМ! С точки зрения банальной эрудиции...

Никифоров Валерий

А чем отличался Дон Жуан , от Казановы ?

Лариса Стронская

Не знаю... Не имела чести быть знакомой ни с одним из этих "сказочных" мужчин 😭

Никифоров Валерий

Это вымышленные персонажи , но. как говорят , в книгах все ложь , но в них больше правды чем в жизни . Ими двигало чувство одиночества ...

Лариса Стронская

Значит, мужчины, имеющие одну единственную женщину, всё-таки СЧАСТЛИВЫ потому что не одиноки?

Alexandra Zhuleva

Если у мужчины одна женщина,это прекрасно!!!........Тоже самое могу сказать и о женщине!!!......

Лора Ларина

ну если у него раздвоение(а может и больше)личности,то точно будет так считать и должен))

Елена Бахирева

Если с этой дамой взаимная любовь,разве ее может быть мало?Тогда это не мужчина,а петух!

Геннадий Роженко

А должен ли джентльмен помочь даме выйти из автобуса, если она не хочет этого делать?