Никифоров Валерий

Должен ли джентльмен считать себя одиноким, если у него только одна дама?

Ответы · страница 5
Надежда Романова

Если в таком случае, он считает себя одиноким, то это не джентльмен...

Валентина Шарунова

Да конечно,вы должны быть в окружении дам,если у вас есть здоровье...

Людмила Троицкая

...если у джентльмена ни одна дама, это уже не джентльмен, а ловелас)))

Иванов Павел

Он не должен считать себя одиноким, даже если у него нет дамы вовсе..

Дмитрий Павлов

Вообще сейчас разве остались джентльмены? Если только в транспорте

Елена Поддубная

Насчёт должен - нет. Вот может ли - на вкус его женщин оставляю выбор

Водолейка

если есть возможность , и гарем можно содержать , вот веселуха где!!!

Сваха

дама пик или треф?.... тогда однозначно одинокий игрок.... сам себе.....

Backly

Если он одноглазый, тогда один окий, а с одной дамой он моно дамный

Никифоров Валерий

Джентльмены сначала соглашаются помочь, а уж потом спрашивают!

Backly

Типа , снимай штаны, будем знакомиться?

Николай

Тяжелую ношу взвалил на себя этот джентльмен, может надорваться...

Никифоров Валерий

Спасибо за сочувствие , если чего то можно и оставить эту ношу

Татьяна Васькина

запросто, быть рядом с чужим или чужой, случайно оказавшись рядом

Walerii Sawin

РАЗУМЕЕТСЯ, КАКОЙ ЖЕ ОН ДЖЕНТЛЬМЕН, КОГДА СТОЛЬКО ОДИНОКИХ ДАМ...

Я Я

Джентльмен должен позаботится об оружии! Ну, или друзей позвать!

Антонина Павловна

Плохо быть одиноким, но быть одиноким рядом с кем-то — еще хуже…

Наталья Семенкова

С каких это пор статус джентльмена измеряется количеством дам ?

Никифоров Валерий

Не . статус джентльмена это не обсуждается . вот это чувство одиночества беспокоит

Наталья Семенкова

если есть взаимные чувства,то какое одиночество

Тамара Конобеева

Никифоров Валерий

Не , не не , Статус не обсуждается , обсуждается чувство одиночества

Галина Кабачкова

Может, если о мало уделяет ей внимания и она отвечает ему тем же.

Maria Cheltuitor

ДА...ЕСЛИ ЖИВУТ КАК СОСЕДИ... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Имею Я

Это не джентльмен, одно люб. Джентльмен это порядочный мужчина

Shyta Tatiana

Тогда одиночество у него в голове, а не от одной дамы. Он эгоист