Ас
Аскольд

🖼 Вопрос не так прост, как кажется, поэтому показался интересным. Делюсь с вами. Что на картинке лишнее? 🤔

Ответы · страница 2
Ру
Русская

Гвоздь.

Ру
Русская

Почему?

Ру
Русская

Понятно, тогда пчела.

..
...Яна.

Гвоздь?

..
...Яна.

Ну тогда не стоит уже гадать..🙂

..
...Яна.

Себя не похвалишь,никто не похвалит..🤭

Людмила Воткаленко

Гвоздь

Людмила Воткаленко

На 3 картинках есть движение.

Ас
Аскольд

Это психологический тест и имеет 1 вариант правильного ответа. Есть вторичные признаки и первичные. Психологи смотрят на что отвлекается человек из совокупности правильных ответов, составляется его портрет.

Людмила Воткаленко

Можете что-то сказать обо мне?

Fenix🇱🇹

Гвоздь

Alisa Warshavsky

Пчела

Марго Беккер

Оса?

Ку
Кубик

Оса.