Екатерина

А написал бы столько Пушкин или нет,
будь у него тогда в деревне Интернет?
🤔

Ответы · страница 5
Владимир

Так он это всё из интернета скачал !😁😁

Мирослав Бороздин

у его дяди была огромнейшая библиотека...

Екатерина

здорово...правда не знаю насколько он её использовал...

Мирослав Бороздин

он очень мечтал написать историю Е.Пугачёва...то, что нам рассказывают, это официальная версия...значит не совсем верная...

Екатерина

ладно не будем беспокоить его кости....будем восторгаться Духовной пищей....которую он нам приготовил!)))

Еркен Абдуллин

Нет. Все равно заглядывал бы в поисковик!

Екатерина

зачем?

Александр Макаров

Скорее всего нет, времени бы не хватило.

Екатерина

тоже так думаю...

Евгений Лавровский Женат

Настоящий художник не сможет не писать

Евгений Лавровский Женат

А вот это - надменность. Искусство понимать не надо. Его надо ощущать и чувствовать. Если хочется. А оценка одна: нравится или не нравится

Екатерина

простите меня Евгений....я хочу сказать, что мы постепенно постигаем этот мир, со всеми его явлениями....наше сознание все время в динамике находится....

Евгений Лавровский Женат

Бывает в пылу полемики))) Но вопросы сознания и, тем более, динамики очень сложные и проблематичные. И, конечно, многие наши оценки постоянно меняются. Но мои оценки произведений искусства довольно консервативны. И не требуют подтверждения от других. Хотя, наверно, не только оценки искусства у меня субъективны, Я на все имею свое мнение. Да и мировоззрение у меня свое. Такой уж я индивидуалист

Екатерина

это здорово...всегда хорошо иметь свою точку зрения а не мотаться как флюгер на ветру...

Екатерина

и вам спасибо...)))

Seyyad Ceferov

ya bi skazal ya nelyubli internet ya lyublyu derebni skazki pod lyubvi

Алекс Венцель

Думаю, что написал-бы гораздо больше...

Екатерина

да...а я переживаю за него....он мог погрязнуть в интернете....

Алекс Венцель

Мог, но нам остаётся только гадать...)))

Маша

Не любил он деревню.Город предпочитал

Лидия Куркина

написал бы из него как и ведра лилось

Екатерина

таких благодетей было раз , два и обчелся...

Лидия Куркина

вряд ли он весь из музы соткан

Ка-Валерчик Гузенко

Дантес бы до места дуэли не дошёл бы !

Екатерина

Дантес в наше время имел бы другой образ....от судьбы не уйти никому..

Ка-Валерчик Гузенко

Судьба тоже вносит коррективы !

Дмитрий Ковалёв

Тогда бы и дуэль была бы виртуальная

Екатерина

это единственное, что могло бы оправдать интернет для Пушкина....)))

Константин Румянцев

А он и без.......................много написал.

Shahin Kerimov

Послушайте

Екатерина

???????

Сан Саныч

наверно нет в знакомствах бы сидел

Екатерина

вот и я думаю...он был увлекающимся человеком и его ссылки ему помогали...

Георгий Полежаев

оно Вам надо Перечитай что написал

Екатерина

мы рассуждаем ..написал бы он шедевры, будь он нашим современником...

Михаил Чайка

Нет - не написал-бы --- не тот слог....

Екатерина

спасибо..

Ту
Турист

Услышали бы о нем гораздо быстрее!

10Kvm52

В век интернета пушкиных не будет

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
так хочется чтобы вы своего колобка сменили...например на такого....смотрите сколько радости и счастья!☺️

10Kvm52

Этот не умеет маты гнуть, а мой колобище на три буквы всех посылает, не это самое страшное, а то что все идут туда....ха ха!!!

Екатерина

какой вы однако...а я думала....

10Kvm52

Не я такой а колобище, и он не мой если чесно, сам ко мне прикатился еще осенью

Александр Бавин

Арина Родионовна выбросила бы ... !

Екатерина

она бы ему симпсонов врубиа бы...

Юрий Прытков

НЕ написал бы. Слишком "тормозит"

Екатерина

в деревне...

Юрий Прытков

У нас все деревни с интернетом