Боролась со скукой. Зашла в "Одноклассниках" на страницу к незнакомому мужчине и написала под его фото: "Ты меня не любишь...".
Сегодня у меня на странице побывало двести его друзей во главе с женой.
Мужик! Если ты ещё жив - прости меня... А как вы развлекаетесь?
Марина Мокина
Ответы
Николай Костров
Мой папа пошутил на раблоте - Хорошая у тебя жена, ребята хвалили. .. Эх шутки ... кто то понимает а у кого то и нервный срыв...
Владимир Кержаков
Огнем горит старухи тело... Природы странная игра! Повсюду сухо, но вспотела Одна лишь левая икра?
Марина Мокина
и доволен
Лилия
Стараюсь не выдавать бородатую байку за свою
Марина Мокина
А я что сказала что это моё?
Татьяна Анненкова
Пишу здесь чтоб не напороться на такое
Oltaviro
Спасибо за старый анекдот.
Владимир Галич
Вы страшная женщина....
Марина Мокина
ты в этом уверен?
Владимир Галич
Точно ! На все 100%. Мужика жалко.... Могли .... Могла , жена ...как мин. кастрировать. Ужас...
Виталий Беленко
ну не так жестоко
S♣
S♣R♣*
песни пишу