Марина Мокина

Боролась со скукой. Зашла в "Одноклассниках" на страницу к незнакомому мужчине и написала под его фото: "Ты меня не любишь...".
Сегодня у меня на странице побывало двести его друзей во главе с женой.
Мужик! Если ты ещё жив - прости меня... А как вы развлекаетесь?

Ответы
Николай Костров

Мой папа пошутил на раблоте - Хорошая у тебя жена, ребята хвалили. .. Эх шутки ... кто то понимает а у кого то и нервный срыв...

Владимир Кержаков

Огнем горит старухи тело... Природы странная игра! Повсюду сухо, но вспотела Одна лишь левая икра?

Марина Мокина

и доволен

Лилия

Стараюсь не выдавать бородатую байку за свою

Марина Мокина

А я что сказала что это моё?

Татьяна Анненкова

Пишу здесь чтоб не напороться на такое

Oltaviro

Спасибо за старый анекдот.

Владимир Галич

Вы страшная женщина....

Марина Мокина

ты в этом уверен?

Владимир Галич

Точно ! На все 100%. Мужика жалко.... Могли .... Могла , жена ...как мин. кастрировать. Ужас...

Виталий Беленко

ну не так жестоко

S♣
S♣R♣*

песни пишу