Mars

суть человека не его внешние данные имя фамилия рост или вес а то что мало кому доведется увидеть ..одно непонятно как ангел и демон ведут борьбу в одном теле и кто в итоге победит?

Ответы
Владимир Верещагин

Победит либо тело,либо кто-то из тех кто за него борется.А душа просто наблюдает за этой борьбой,так,как мы смотрим сериалы по телевизору.

Евгений Нет

Две собаки за плечами. Черная и белая...ведут борьбу. А кто победит?....Та...которую кормишь. Из притчи...

Karandash Flamasterov

Зло всегда победит но когда ангел победит то это конкретный ангел ) один или одна с миллиона )

Галина Шикова

Добро всегда побеждает.

Снежана Сытник

Напишите ответ...ангел

Mars

Снежана в каждом человеке своя борьба и кто победит никто не знает

На
Натали

верно!

Елена Дмитриевна Огий

Ангел