С. В.

Сегодня почти всегда чувство любви друг к другу в семейных парах угасает. Их покидает энергия Любви. И это принято человеческим сообществом, как должное. Но ситуация такая неестественна для человека. Она и говорит о том, что образ жизни у людей сегодняшних неестественен.

Ответы
Ольга

может я вас расстрою, но в дореволюционной России браки совершались по договору родителей. И с любовью везло не всем. Разводы в принципе не существовали Супружество это не приключение, а работа с взаимными обязанностями. Любовь из страсти перерастает в родственные духовные отношения.

С. В.

Я представляю это. То дореволюционная Россия. А нынешняя что из себя представляет?

Ольга

а нынче всё по любви.И ждут от семьи какого-то неземного вечного кайфа. Спрашивается почему?

С. В.

Я очень сомневаюсь в этом. Ничего они не ждут, как и всегда, потому что не знают, чего ждут. Никаокго рая, счастья не наступает. И не наступит никогда с таким подходом.

А Не Скажу

я бы не была столь категорична . любовь - самая вечная человеческая ценность . и она дана лишь тем , кто способен любить ..и много "лебединых" пар являются тому подтверждением .

С. В.

🤝

Сперанский Вадим

Да нет) это нормально. Просто до этого люди терпели друг друга из необходимости

С. В.

Это общество больно

Сперанский Вадим

Да. И больно от рождения. И никогда не было здоровым)

С. В.

Когда-то было

С. В.

Давно очень. Точно не могу сказать. может 1 тысяча, может 5 т. лет назад. Но это был уже закат, начало конца той цивилизации.

Зинаида Бадяева

Вы правы это действительно стало заметно ,!! Но вот почему это не ясно ,

С. В.

Вам может быть и заметно, но большинству живущих нет. Они вообще дальше носа ничего не видят и не хотят видеть.

Ольга Макеева

Ангел мой, спасибо тебе за то что ты напоминаешь мне обо всём этом...

Ольга Макеева

Солнышко... А у меня всего полно... Сама садила сад, цветы, ёлки, дубы, берёзы ( а кедриков только два маленьких из орешков, им пять лет)

С. В.

Как прекрасно! Вот бы мне чуточку помогла.

Ольга Макеева

Сам понимаешь, ты далеко. Мне сложно куда-то уезжать ( куры, кошки, печку топить ( а летом огород поливать)) Я бы не против, если рядом.

С. В.

🤝

Филиппов Сергей

Это было, есть и будет так. ))))И в чём здесь неестественность?)))

С. В.

Не было, и не будет

Андрей Берзенин

Не всегда и не так уж часто. Просто выборка неправильная.

С. В.

Правильная

Андрей Берзенин

Выборка ,очевидно, делалась на основе личного опыты, что не есть объективно

С. В.

Это картина нынешней жизни. Так живут все.

Андрей Берзенин

У нас много знакомых, кроме одной подруги жены, все семейные. И вот ни у кого нет того, о чем говоришь. По своей выборке могу сказать, что потеря чувств, в принципе, отсутствует. Посему, выборка должна быть не из определенного круга, а из общей массы. Получится обычный нормальный закон распределения

С. В.

Может быть. Но жизнью это назвать трудно. Просто отживание.

Андрей Берзенин

Опять же, каждому своё.

Madam Duval.

Мужчины гуляют ,женщины смотрят и тоже гуляют

С. В.

🙉

Зинаида Бадяева

А какой он этот образ жизни должен быть ??

С. В.

Родовая книга. Очень хорошо, популярно рассказано.

Nikola Mahkov

-просто больше-материален!--

С. В.

Развратен, аморален.

Nikola Mahkov

-это жизнь!--

С. В.

Какая на хрен жизнь

Nikola Mahkov

✌️пилотку и х реном!--

Людмила Варивоцкая

Сегодня почти всегда... 😁

С. В.

Не смешно

Сергей Николаевич

Из меня энергия прёт

Оксана Александровна

Куда в корень ?

Сергей Николаевич

В корешок

Оксана Александровна

Хорошо что не в росток от корешка

Сергей Владимирович

Противоестественен

Татьяна Ковалева (Павлова)

зажрались просто

С. В.

Заблудились в гипнотическом сне

Марина

Я не смирилась)

С. В.

🤔

Nikola Mahkov

-не согласен!--

Ан
Анфиса

Очень жаль

Ме
Меланхолия

Вы правы

С. В.

👏

Валентина Мезрина

👏👏👏