Ир

… не могут ребятки жить без приключений..😁

Ответы
Тина Тим

Спасибо. Сейчас будут кричать эти предатели инагенты "а нас за шо". Старье будет воевать. Одна Собчак всех обхитрила, сбежав назад в Россию.. Прекрасные новости. Предателей везде настигнет эта карма.🤝👍

Тина Тим

Крысы-- они теперь имеют имена такие. Только представить, что внутри у этих людей, это страшно. У нас есть Родина,есть что защищать и чем гордиться, а у них НИЧЕГО. Стая крыс обозленных, постоянно тявкающих на кого то.

Ир

Вот совсем не понимаю- как жить без родины?..

Тина Тим

Нас так родители воспитали,мы родились с этим. Я по другому тоже не умею жить. И дети у меня стоят на защите Родины.Я горжусь этим.

Ир

!!!!!

Дэн

Когда им скажут - извините, но мы больше не нуждаемся в ваших услугах. Переобуются! И самовыпилятся, когда поймут что теперь в их услугах не нуждается никто в этом мире, а не только их «работодатели»

Ир

Да все обстоит хуже для них- из на войну призывают

Alisa Warshavsky

Это что за долбодятел???Ну да, все должны бегом бежать поддерживать обыкновенный фашизм и гестоповские пытки пленных?! Капец! Тьфу блядь , падаль !

Ир

Высокий! Высокий штиль!😁

Alisa Warshavsky

Не гонюсь за штилем! Но и ложь, ненавижу!

Ир

Нетерпимость к лукавству можно выражать и без грязных ругательств😁

Alisa Warshavsky

Это называется, быть покорной хамам! Нахамил, получи! Я тоже умею! Не надо считать себя, умнее других....

Ир

Это называется невежеством😁

Alisa Warshavsky

Это называется дать сдачи! Невежеством является покорность! Тебя ударили по щеке, подставь другую! Жидовская пропаганда рабства! Не более! Хорошо что мы из разных кругов общения! ....

Ир

Хорошо😁

Я Мы

Эти пэтриоты сдриснут куда нибудь .

Nikola Mahkov

-не могут!😱

Александр Клус

А вы можете

Ир

Так я ж в Сибири.. всегда думала что живу у черта в ж@пе, а оказалось- у Христа за пазухой..😁

Александр Клус

В этом вам точно повезло

Ир

😁