Римма Хайбулина

Откуда у некоторых людей миллионы? Они что банки грабят?

Ответы
Ша
Шамсуддин

в основном воруют, например у нас работала бригада электриков, остался кусок медного кабеля, примерно на 300 долларов, тут же завскладом прикарманил

Сергей Маркелов

Да нет. Или очень хорошо работают, или занимают должности депутатов любой ветви власти, или, как Вы говорите, может что-нибудь грабят.

~E
~ Eva Lansca ~

Нууу как откуда ? Заработали . Даааа , заработали. Но так они могут сказать про все свои миллионы , кроме первого.

Акира Куросава

и даже есть у кого-то миллиарды ... работа у них такая . и связана она с финансовыми инструментами .

Владимир Чуркин

потому что у тебя зарплата 25 000 а у мединского 1 500 000 в месяц...вы кормите своих чиновников

Вася Васильков

Просто приложи усилия и голову как сделать миллион.Желание и цель.

Игорь Николаевич.

Они людей и страну грабят. И так незаметно, что сразу то не поймешь.

Z-Мимокрокодил-V

Вовремя украли кусок социалистической госсобственности.

Михаил Гехт

не банки, нас. Банки просто инструмент выкачивания денег

Да
Давид

Нет приумножили то что уже передали родители. Например.

Бейбут Баев

Ну некотрые люди работают, некотрые из них бизнесмены.

Aлександр Кузьмин

с трудов праведных не построишь палат каменных...

Rafail Kanyukaev

Не все, но многие зарабатывают честным трудом

Марат

Открою секрет - работают и головой тоже.

Натка М_Мак

Нет, просто много работают, например

Владимир Михонов

Сосут кровь из обычных работяг.

Alex Listok

И миллиарды есть . триллионы .

Армен Мелконян

нет не банки а наивных людей

Нурия Шагабиева

Работают и зарабатывают .

Antitролль. Игорь

Не не банки.... Нас с вами...