А)
Анастасия ))))

Как у вас с погодой?

Ответы
Рамиль Абдурахманов

суууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу

Антон Артемьев

дождливая погода. характерная черта приморской погоды - до того момента как прогреется вода в море, постоянно идут дожди))

Виктор Лукьяненко

Вобщем приличная погода, на пляж правда уже не ходим, можно только если купальник с меховой подстежкой, а так прохладно.

Валентина Марадудина

ЗАМЕЧАТЕЛЬНО !!!! Вчера вечером ливень и похолодало ночью +2 а сейчас 6 - 00 +5 и пытается сОЛНЫШКО выглянуть !Вот как то так

Vladimir Solodovnikov

У нас прекрасно! Спасибо и здравствуйте! Лёгкий ветерок, изредко-дожди. Температура скачет от 12 до 36 в плюсе. Как у Вас?

Эмилия Бевз

Погода замечательная) ясный солнечный день.Главное какая погода в душе у нас.У природы нет плохой погоды)

Ta
Tatyana

Прекрасная летняя погода, как давно не было. Весь май простоял с тёплой и даже жаркой погодой.

La
Laila

У нас холодно...как то странно для Алматы

Ta
Tatyana

Климат меняется.

La
Laila

Да почему то

Igor Shumarin

Хорошая... Сухо, дождь прошёл ночью. Трава сухая, чистая (дождь помыл) можно с козой гулять.

Владимир Андреев

как у никиты богословского: Лейся дождик хоть неделю. хоть полгода, а на душе моей .....

Vladimir Belyakov

Погода разная. Температура не выше 24 - 25 градусов и через день или два дня дождь.

Рамиль Абдурахманов

ясная погооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо

Евгений Калатуха

С погодой у нас отвратительно. Холодно и сыро. Но с утра светит солнце. +2.

Сергей Биднына

приветики снег тает... чистят тракторами

Сергей Биднына

но до магазинов проходы есть

Бо
Бока

май был холодный с дождями, счас опять холод. печку топлю, газ экономлю

Вадим Михейкин

С утра прохладно, вчера шёл дождь.! На душе хорошо, чего и вам желаю☺️

Владимир Снигирев

Отвратительная!Но обещают потепление ...Но в это уже не верится...

Габдулхай Галимуллин

Днем ветер,вечером стихает до утра.И так уже несколько месяцев.

Галина Мазяркина

У нас 4 день лета, хоть дождались тепла, но высокая влажность....

Дмитрий Прянишников

Лето))) То жара, то похолодание) Никак середину не нащупает))))

Владимир Флаков

В Узбекистане сейчас чуть выше 30 градусов. Пока комфортно.

Св
Светлана!

хреново (простите за выражение ),но по другому не скажешь.