Страдающий Контактёр

Если идут биотоки значит я что-то принимаю на себя или у меня забирают?

Ответы
Владимир Вельский

Биотоки связывают органы организма в единое целое. Например быстрая работа мыщц возможна только посредством передачи электрических сигналов.

Страдающий Контактёр

через электро-магнитное поле

Владимир Вельский

Через слабые электрические сигналы, которые уже в мышцах запускают мощный химический процесс, который дает реальную силу человеку. Просто электрические сигналы передаются в миллион раз быстрее химической реакции.

Кэ
Кэт

Значит ты наступил на оголённый провод😅😅😅

Nadeshda

Вам лучше знать что вы принимаете...))