Анар

Мамаши бросающие детей:как же Вы спите жрете незная что с вашим маленьким?

Ответы
Алексей Balu

А вы не задумывались над тем что обстоятельства разные бывают.Нет ни дома,ни средств к существованию,что детям лучше в доме малютки будет,чем голодная смерть.

Анар

Это вопрос к женщине изначально задан,уж поверьте мама которая любит своего ребенка из кожи вон вылезет что бы найти где жить и спать я знаю это не по наслышке или вы думаете что прям все мамы имеют квартиру машину и средства к существованию?прям взяли и принесли на блюдечке.поэтому конкретно задан вопрос женщине котрая именно бросила своего ребенка

Алексей Balu

А те мамаши которые бросили своих детишек вряд ли будут отвечать на этот вопрос.

Анар

Алексей здесь не поспоришь

Татьяна Борисовна

А папашам нет желания такой вопрос задать!? Ишь ты!!! Привыкли все на баб спихивать!!

Анар

Вы о чем вообще милочка?я задаю вопрос конкретно мамашам бросающим своих детей.не надо валить с больной головы на здоровую.материнский инстинкт заложен природой у женщин меня не интересует где папа бедняжек меня интересует конкретно женщины которые бросили своих детей

Татьяна Борисовна

Если так сделала, значит так надо.

Анар

Спасибо за ответ

Nuriddin&nadira Nadira&nuriddin

Слабые люди так поступают и бросают своих детей!

Алина N

потому спят и жрут, потому что не знают...

Лариса

Бросили и забыли. Спят спокойно.

Котэда

бросали-тоосознанно, так что все ОК

Ирина Иващенко

Это не мамы, это просто самки

Анар

Согласна на все сто

Aina Lebedeva

У кукушек этих чувств нет

Krasimir Bogolybov

Женщинам всегда труднее.

Val Nik

eto nehorošo, a gde že PAPAŠI?

L***********

Это разве мамаши?

Александр Демидович

Спокойно.

Анар

Да Александр видимо так и есть но разве это хорошо

Александр Демидович

В природе кукушки предусмотрены. Природа не дура, хотя тваоь жестокая..

Малиновое Счастье (Слащинина)

твари они

Анар

Согласна

Юлия По

😂😣

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да, твари они!!!(

Замира Усоновна

Уроды

Анар

Согласна

тт
татаева татаева

да