Т.
Т....

Кто знает рецепт пирога без готовки, желательно с шоколадом или с сыром?

Ответы
Елена К

Мы вобще такой делали в СССР: покупаете квадратное печенье, выкладываете квадрат (первый слой). намазываете сладкий творог, потом следующий слой печенья, опять творог, и так штуки 4 слоя. Верхний слой покрыть творогом и залить расплавленным шоколадом. Поставить в холодильник на пару часов, если можете подождать. С чаем - супер.

Лю
Людмила

100 гр какао+ 100гр сухого молока +3 сл.лож. сахарной пудры(пудры нет .раскатай сахар) Сливочное масло -вялое .ВСе смешай и сделай колбаску. .Оберни в целофанновый мешочек. и в морозилку на 30-40 минут. Через 40 минут -пальчики оближешь .. Вкуснее шоколада. 👋

Далеко Не Идеал...увы(

Отрезание булочку... Сверху шоколадная паста или ломтик сыра... Потом опять кусочек булочки...и опять шоколадная паста или ломтик сыра... И так слоёв 5-6... Сверху либо шоколадная глазурь либо сырная стружка с орешками по вкусу... Все. Пирог готов.

Сергей Иохин

Значит ,слушай сюда, берёшь батон ,разрезаешь его вдоль, укладываешь побольше сыра, затем обильно заливаешь всё это дело жидким шоколадом, накрываешь сверху другим куском батона и пирог готов к употреблению, кушай сам, делись с друзьями !)))

Вера

Печенье перемалываешь добавляешь сгущенку мед ,тертый шеколад, орехи ,формируешь колбаску, заворачиаваешь в пленку и в хололильник. Достаешь, нарезаешь как колбасу и ешь. Можешь добавить изюм, курагу чернослив или варенье.

Инна Сергеевна

Печенье ювелирное,разминание в крошку,вкладываешь слой на тарелку,сгущенкой полиаешь,сверху еще слой печенья,банан,печенье)))модно ч творогом и вареньем

Константин Калачев

Студенческий тортик..... На любителя.... Нашим девушкам в группе, когда студентами были не понравился

Инна Сергеевна

А вкусней всего гоголь моголь))))))

Валентина Маршакова

Тут в интернете посмотрела берете слоеное тесто в полный рост заворачиваете шоколадку и запекаете, мне кажется должно быть вкусно

-Я Мойша, -Не Еврей.

разрезаешь булку хлеба повдоль, раскладываешь тушенки. складываешь половинки хлеба -пирог готов. Армейский торт.

А守
Александр 守る

кожи покупаешь в магазине готовые только и мажешь их чем тебе нравится вкусно и не сказать что полезно)))))))))))))

Ma
Mass.terr

Самый простой способ: покупаете несколько плиток шоколада и сырную нарезку, и укладываете, чередуя слои😊

Надежда Габдиева

Перемешать сметану и сгущенное молоко и залить либо печенье, либо пряники....украсить шоколадом

Любовь Вотинцева

Я берёшь тонки хлебушек кладёшь на него тонкий сыр а с верху плитку шоколада УХХХ вкусняшка !

Элен Ренбауэр Z

Берешь батон.. Вырезаешь сердцевину.. Вовнутрь херачишь сыр с шоколадом.. Вот тебе и пирог😁

Юрий Сотник

Вкусно?

Элен Ренбауэр Z

Тортик на зоне

Юрий Сотник

Ну да... В таких условиях голь на выдумки хитра...

Люби Мое Творение

Лаваш промазать майонезом и посыпать тертым сыром. Свернуть и дать пропитаться

Ан
Анна

Пирог без выпечки не может быть, как минимум дрожжевое тесто ставить придется

Марина

Берешь кусок хлеба... Намазываешь маслом... Сверху кладёшь пласт сыра... Вуаля!

Марина

Ну и какие гости????

Людмила Евсеева

Сквозняк - хуже нет!

Alisher Gaybullayev

Кенайишки же за восьмедесят! Недавно прооперировали,к тому же дочь её с Москвы приехала! Как не поедешь?

Людмила Евсеева

Надо! Пока живы!

Alisher Gaybullayev

И я о том же! Такси вызову

Светлана Войцеховская

Ой,спасибо,напомнили...побежала тесто ставить,забыла......

Сергей Остёрский

А еще ведь, как на грех, тесто я поставила...

Светлана Войцеховская

Вот,опять напомнили........

Сергей Остёрский

Я и с Ленкой посижу, и за тестом погляжу. Отправляйтесь на дежу.

Сергей Остёрский

- Ну, тогда я ухожу, - надо отвечать.😋

Vladimirs Cucukins

Без готовки - это как? Просто из кульков в кучу ссыпать???

V-Враг Незалёжности - Z

сейчас коржи продают.сделать наполеон полчаса делов

Т.
Т....

а крем?

V-Враг Незалёжности - Z

Сгущенное молоко варенное,масло лучше шоколадное и измельченные жаренные грецкие орехи...перемешать и намазать коржи

Светлая

магазин или чьи-то ручки, которые приготовят🙃