Татьяна Х

«Спать с кем-то» хорошо только в значении «заниматься сексом», все остальное - патология. «Сон — эгоистичное занятие. Его не надо ни с кем делить». А Вы спите в разных спальнях с храпящим супругом?

Ответы
Legião Dos Sábios

С 2008 года по инициативе Международной ассоциации медицины сна (англ. World Association of Sleep Medicine) ежегодно в пятницу второй недели марта отмечается всемирный день сна.
В 2015 году ученые выяснили, что сон удваивает вероятность того, что человеку удастся вспомнить недавно забытую информацию. В ходе эксперимента ученые просили испытуемых выучивать по несколько слов на иностранном языке в день, а затем несколько раз проверяли, насколько хорошо люди усваивали информацию: в первый раз — непосредственно после заучивания слов, второй раз — после 12-часового перерыва, а третий — на следующий день, после полноценного ночного сна.
Американский эмбиент-композитор Роберт Рич в 2001 г. выпустил альбом «Somnium», а в 2014 — продолжение «Perpetual — A Somnium Continuum». Оба альбома были призваны помочь людям, страдающим бессонницей. Их успокаивающий, размеренный ритм должен был успокаивать и наводить сон. Рич также проводил «концерты для сна» с той же целью.

Andi Vorobiev

Вообще..по физиологических понятиям...аура ,даже,супругов ,должна находиться ,на определенном расстоянии...у наших предков спальни были большие и кровати тоже...если экономите..с себя спрашивайте..

Alexx M

Когда был женат и супруга храпела, а мне на сутки заступать и вставать в 5:30, это жесть была. А в остальном тоже некоторые минусы есть, но не такие существенные. Плюсы их перекрывают)

Михаил Гехт

Похоже, у Вас не супруг, а просто домашняя у тварь для секса (ну, может не только для него).
С любимым человеком лежать ядом и просыпаться вместе приятно

Татьяна Х

Про Яд это точно видимо о Вас😂😂😂

Сергей Украинский

Наверное, когда ещё горит огонь, необходимость есть в совместном ложе... Но если супруг храпит, возможно и раздельно спать.... Это дела этих супругов...

Татьяна Х

Ага! Огонь горит сходил в соседнюю спальню потушил и спать в тишине)))

Сергей Украинский

Важно ещё не С кем спать, а с кем просыпаться!

Владимир Бондин

Бред, с претензией на истину в последней инстанции.. Секс, это нормально, но и ощущение близкого человека рядом, позитив! Пусть иногда и всхрапнет...

Ди

совершенно верно, да я уже как 9лет сплю в разных комнатах с мужем, как то пробовала уснуть у него, не смогла, убежала к себе в комнату)

Дмитрий

А по другому бывает когда не засыпаешь без супруги супруга и сон лучше, и где-то я слышал, что спать надо вместе, даже после ссоры.

Татьяна Х

Согласна!

Ал
Александр

Спать надо с любимыми в обнимку и заниматься сексом до утра))) ну если нет то приходится искать 😀. Сон с детст

Татьяна Х

Аха! В 20 от лет😂 Согласна, мы с мужем на 1.5 кровати спали и не мешали друг другу, а 23м году совместной жизни на ортопедическом матрасе не высыпаюсь, видимо сон стал очень чутким😂😂😂

Ал
Александр

Наверно очень чутким))) вы Молодцы с только живете вместе 😀 сейчас столько не живут.. Только начинает прихрапывать вы толкаете, или свистите, или зубами щелкаете😀 на какие звуки реагирует)))..

Татьяна Х

Дотрагиваюсь до плеча он поворачивается на правый бок прекращает храпеть и тогда успеваю уснуть))) не хочет спать в разных комнатах😂 но храп сильнее с каждым годом)))

Ал
Александр

Значит в уши беруши и спать😀😀😀 или быстрее его засыпать...

Ал
Александр

Спать надо с любимыми в обнимку и заниматься сексом до утра))) ну если нет то приходится искать 😀. Сон с детст

Лана Остудина

За неимением супруга со мной на кровати спит старший кот. Приятно. но иногда мешает ворочаться. Зато не храпит.

Юрий Желудков

Конечно, вопрос адресован женщинам, но СПАТЬ - типа секс по-моему правильно - и удовольствие и здоровье!!!

Михаил Балашов ( Clay )

Нет, люблю просыпаться с любимым мне человеком, а принцессы тоже храпят, и как же ночные объятия во сне?

Се
Сергей

а что Вы хотите прочитать? Чего ждёте? Спим по разному, иногда пакостей разных хотим.. У Вас не так?

Татьяна Х

Муж храпит, думаю в каком возрасте люди разъезжаются по разным спальням, не высыпаюсь я))))

Се
Сергей

сколько лет вместе?

Татьяна Х

22 год)))

Се
Сергей

так пора уже, мы 21)) и всё, отдельно спим...

Татьяна Х

Муж против)))

Се
Сергей

усыпляете, убегаете...

Татьяна Х

Он ко мне приходит так и ходим всю ночь еще хуже)))

Ал
Александр

когда мужчина храпит во сне, это ему снится, что он кот, муркающий от удовольствия, и его гладят...

Татьяна Х

Спасибо за секретную информацию😂

Ал
Александр

обращайтесь🙂

Нина Кузьмина

После 40 лет храпят все. И женщины тоже. Так что кто первый уснул тот и спит. Второй слушает.😁

Татьяна Х

Я подозреваю, что тоже похрапываю, но еще
Просто никто не услышал😂

Нина Кузьмина

Или деликатно умолчал..

Татьяна Х

Вот это точно не умолчалось бы😂😂😂

Георгий Махиня

чтоб не слышать храп своих любимых.лучше спать не в разных спальнях а в разных квартирах

Татьяна Х

Ого! Тогда храп моего мужа услышат разные девушки, я на это не согласна 😂😂😂😂 пусть храпит в другой комнате)))

Георгий Махиня

когда начинается супружеское шествие по жизни.то поначалу спишь на одной кровати.потом на разных,потом меняешь спальни,потом квартиры,ну а потом или страну или жену

Баир Батоцыренов

крайняя степень эгоизма... Потом храпящий супруг вообще спать перестанет в этом доме...

Татьяна Х

Лучший ответ! Теряется связь я тоже так считаю)))

Баир Батоцыренов

В идеале то была бы женская половина, и мужская половина, встречались бы только во время принятия пищи... Но это в идеале...

Gennadi Mukonin

если вы энергетичекий вампир-вам приятно спать в обнимку с тем кто отдает и наоборот

Assa

Если любимый храпит, не перебивайте его!...он хочет сказать что-то очень важное!