Sveta Chernich

Мои новые стихи. НИ ЧЬЯ Я ведь тоже чья-то жена
Не желанная, не любимая
Дребезжит немая струна
Над судьбой моей, нерадивою
Может чья-то? Ни чья я любовница
Не желанная, не любимая
Опечаленная заложница
Замурованная и смазливая
Я – ни чья и напрасно ни чья
Я любая, я чья-то мишень
Может Бога я, все-таки чья?
Во мне что-то есть от Мишель
Жить смирилась в себе там внутри
Мне щебечут : «Сладко клубничная»
Я цветочный жар от любви
Я – ни чья и я не любимая!

Ответы
Михаил Гагарин

От его такая грусть, Света? Что встревожило Вашу душу? Побольше оптимизма. Света, куда исчезли Все Ваши вопросы были у меня удалены. думал, что наскучил.

Sveta Chernich

Нет. Что Вы! Видимо администрация сайта редактирует что-то. Ведь они меня постоянно отправляют на стихи.ру. А этим стихам 12 лет. Когда то было такое настроение, теперь читаю и думаю, какая все же жизнь прекрасна, столько впереди нового и интересного!

Михаил Гагарин

Мне нравится Ваш оптимизм, Света. По прошствии стольких лет, Вы всё осознали, поняли, учли свои ошибки и обрели уверенность в себе. Браво!

Sveta Chernich

Спасибо огромное Михаил! Да! Это именно так! И всем своим друзьям я говорю, что все лучшее впереди! Жизнь прекрасна и удивительна! Чудеса и волшебство на каждом шагу.

Михаил Гагарин

Рад за Вас, Света. Успехо Вам и удачи во всём! Будьте счастливы! 🌷

Михаил Гагарин

Спасибо, Светочка! Очень приятно получить такую "оплеуху" в щёчку от такой милой и обаятельной женщины. Букет цветов Вам в подарок 💐 и ответный дружеский 😘

Sveta Chernich

Очень приятно получать добрые слова, Вы даёте вдохновение думать, мечтать, фантазировать дальше и смотреть в будущее с надеждой.

Михаил Гагарин

Спасибо, Света, Вы вселяете уверенность , что жизнь ещё не кончилась. А Вам хотелось бы от души пожелать, живите, творите, радуйтесь жизни. У Вас всё ещё впереди. Будьте счастливы! Успехов Вам во вём!

Helen Brown

Ничья... а может быть, быть ничьей не так плохо?

Sveta Chernich

Воля! Свобода! Ни чья! Это настоящее счастье!

Sveta Chernich

Спасибо огромное за похвалу!