Ann Richter

Если у плода развивается шизофрения надо ли делать аборт?

Ответы
Андрей Заруба

Шизофрения яблока? Смешно. Ну а если серьезно шизофрения это лишь другое отношение к миру. Живут так же как и все. Единственное нужен постояный контроль за здоровьем. Работал с шизофрениками. Нормально но пить ему нельзя и курить ( не табак) тоже.

Ann Richter

и что в этом плохого?

Boris Skopenkov

Кто и как это может определить? Чушь собачья! Симптоматика проявляется только в подростковом возрасте и в дальнейшем. Если такой диагноз ( описанный вами) ставит врач, то у него самого шиза в разгаре...

Ann Richter

один из родителей носитель этой заразы

Boris Skopenkov

Я Вас понял. Проблема выглядит следующим образом. Здесь важно иметь представление о тяжести заболевания. И помнить, что подобно заболеваниям инфекционным, психическое заболевание поддаётся лечению. Об этом свидетельствует мировая практика. Что же касается наследственности ребёнка - то здесь имеются явные сложности. Отрицать невозможно. Могут иметь место так называемые "задержки психического развития"... Т.е. ребёнок может развиваться медленнее. Но при любовном, бережном отношении родителей к нему, родственников, делать видимые успехи...

Станислав

Если твёрдо не нужен больной ребёнок, я за. Надо выяснить у кого из родителей нехорошая наследственность. В одной семье это заболевание передаётся женскому полу.

Ann Richter

увы

Ли
Лида

Есть буйная шизофрения, это опасно для окружающих - пожизненная психушка! Смотрите сами!

Ann Richter

да лучше аборт

Ли
Лида

Но такие заболевание передаются и через раз- ваш ребенок может быть здоров, а у него могут быть в будущем дети с таким заболеванием! Всё надо взвесить - за и против, хорошо обследоваться, и сделать вывод самому и принять решение!

Ann Richter

аборт

Ли
Лида

🤷‍♀️

Любовь Золотарева

Шизофрения, это раздвоение личности - когда в одном теле две души. Вы их увидите в плоде?

Любовь Золотарева

Свекровь пригласила ее в Верию, а там много всякой нечести, вот и подсадила ей этого приблудного. Она сама боролась. Все-таки он из нее вышел.

Ann Richter

ой(

Любовь Золотарева

Она сразу изменилась, похорошела. Даже фигура стала лучше.

Ann Richter

супер

Михаил Великий

Конечно. Только это наследственное, значит и носительнице требуется эвтоназия.

Ann Richter

что? это ещё почему?

Михаил Великий

Дабы генофонд не портила своими порчеными генами.

Ann Richter

ну тогда стерелизация а вообще все претензии к бляди природе это она коза вонючая это творит

Михаил Великий

Атнюдь

Ann Richter

она

Сергей Гецман

Нужно.Не пото-му что больной а зачем мучать себя,окружающих людей и сам плод.

Ann Richter

да

Сэр Ёжик

Шизофрения не приговор. Шизоидов много, не все диагностированы.

Ann Richter

да

Сэр Ёжик

Ann Richter вы о себе?

Ann Richter

закрыли тему

Сэр Ёжик

Простите.

Ann Richter

...

Се
Сергей

До чего медицина дошла. Уже плод медкомиссию проходит....

Ал
Александр

Если бы все были нормальными ,несчем будет сравнивать

Мишаня )))))))

Это дело родителей. И где в утробе матери?

Ann Richter

да

Мишаня )))))))

Это психиатрия а не нервопаталогия, каким образом это обнаружено...нонсенс

Moiha Guberman

Если врачи советуют,лучше не рисковать.

Ann Richter

в чём не рисковать?

Moiha Guberman

Они видят патологию развития.

Ann Richter

и?

Moiha Guberman

После Чернобыля много мутаций.

Ann Richter

угу

Вова С Кошкой

А у Вас самой нет никаких отклонений?

Ann Richter

но шизой же

Вова С Кошкой

Шиза такая болезнь, что ничего не болит в физическом смысле. Это же не мигрень даже.

Ann Richter

но из за неё кончают жизнь суицидом

Вова С Кошкой

Далеко не все. У моего брата была жена шизофреничка. Брата давно нет, а она здравствует где-то в Америке.

Ann Richter

о

Серёга V$N

А уже и это можно у плода определить?

Ann Richter

да

Серёга V$N

Интересно как?

Ann Richter

а вот так

Серёга V$N

Брехня.

Татьяна Морозова

таких жертв сегодня много бродит...)))

Ann Richter

увы

Жа
Жанна

Лучше , иначе изучается дитя и мать

Ann Richter

поясни

Жа
Жанна

Измучаются

Ann Richter

верно

Эл
Эльвира

У плода она не может развиться.

Ann Richter

может

Эл
Эльвира

Нет

Ann Richter

да

Эл
Эльвира

Нет.

Академка

Об этом вам скажет только врач.

Ann Richter

генетик если быть точнее

Владимир Циник

Зачем. Родится в дружную семью

Ann Richter

и что из этого будет?

Владимир Циник

Будет жить в дружной семье

Ann Richter

а дальше?

Владимир Циник

Будет взрослым шизоидом, как все

Ann Richter

хоть успешным и трудолюбивым?

Владимир Циник

Конечно. Как и все другие шизоиды

Ann Richter

ну ладно)

Ольга

А Вас мама родила здоровой?

Ann Richter

нет

Ольга

Плохо.

Ann Richter

потому что природа блядь