Геннадий Левицкий

На острове Бали в деревне Тиньян усопших не хоронят, их свозят на остров и так оставляют , и благодаря дереву название я не помню, запаха от мёртвых нет , только одни кости и черепушки по земле разбросаны.

Ответы · страница 2
Наталья Антонова (Королева)

Они там просто высыхают от жары

Геннадий Левицкий

Да, но там и влажность воздуха большая.

Наталья Суманосова

все-таки не по-христиански))

Геннадий Левицкий

Где Бали, и где Христианство, вы о чём?

Наталья Суманосова

я о том, что НАМ это не подходит.

Геннадий Левицкий

Понятно, только в 41 - 45 годах это было повсеместно с разницей что на Бали так провожают в последний путь, а у нас их не успевали хоронить.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

🙄

Дядя Миша

А ещё где то, трупы отдают на съедение диким птицам. Даже не много разрезают тело и дробят кости... 😨

Вл
Владимир.

🤝

На
Наблюдатель

видел