Зм
Змей

"только друзья могут писать сообщения". Какого хрена тогда заводиться с перепиской??? Сначала подружить, а потом пиши. Да ведь?

Ответы
Ростислав Туманский

Ты написал и я быстренько убрал эту настройку: да пусть пишет, кто хочет.

Зм
Змей

Так отож

Алевтина Пална

ну а как? сначала женись, потом секс

Na
Natalia

насколько я знаю, это антибиотик советских времен.

Зм
Змей

Именно. 6 000 000 единиц. В советские времена и лечил друзей. В 1986 появился вибромицин. Это гораздо проще, чем в чайнике шприцы кипятить.

Na
Natalia

бицилином лечили пневмонию

Алевтина Пална

фіга собі у когось молодість була...

Зм
Змей

Лабухом работал в студенческие годы. Тогда ты была только в проекте. Или в пелёнки писалась.

Га
Галина

Больные люди, не умеют общаться

Alisa Warshavsky

Называется, маразм, крепчает...

Зм
Змей

Та да. Хули тогда зависать здесь

Сергей Остёрский

Дело в том, что здесь есди один вписал другого в друзья, а второй нет и закрыл чат для недррузей, то первый не сможет ему написать.

Зм
Змей

Йобни водки, всё наладится.

Сергей Остёрский

Спасибо, я не пью.

Зм
Змей

Заебал комментами. Вернись к Люсе и прощай