Валентина Рязанова

У меня из холодильника Шиваки (Япония ) вытек газ и не морозит . Вызвала мастера , дважды наполнял и всё равно не работает , взял 2 тысячи с меня за свои труды. Может есть у кого хороший знакомый мастер .Жаль выбросить, такой стильный, удобный, двухкамерный . Напишите пожалуйста телефон

Ответы
Языческий Кот

может испаритель забит - менять - варить, а если компрессор сдох - то вообще хана, ремонт как 2/3 нового.. я со своим большим LG умучился - после третьего ремонта продал его нахрен за 3тр и купил новый.

Валентина Рязанова

Компрессор работает , но не морозит.

Языческий Кот

то что он гудит еще не значит что он работает...
испаритель или осушитель забитый часто встречается, это почти норма для 5+ летних импортных холодильников

Михаил Тымчук

Лучше проплатите какому нибудь крепышу, чтобы нашёл того мастера и набил ему морду и заставил его исправить свой косяк. Виноват только мастер, что не нашёл утечку газа...

Валентина Рязанова

Тут нет таких, если бы в Питере , то там было кому за меня постоять

Ви
Виктор

Я занимаюсь ремонтом бытовой техники. Но оплату беру не за труды, а за положительный результат. То Вам какой-то неправильный мастер попался.

Валентина Рязанова

Как он объяснил взял плату за выезд и за диагностику.

Ви
Виктор

Но это ведь его проблемы. Он же не решил вопрос. Я бы не заплатил ему. И у меня такой случай был. Вызвал людей отремонтировать насос в скважине. Они полдня провозились и не получилось. Просили денег. Я их выгнал. Обиделись. Но это их проблемы. Хочешь заработать - имей квалификацию.

Владимир Николаевич

У мастера руки из ж..ы растут. Ему надо было проверить всю систему охлаждения, значит. где-то есть протеска.

Валентина Рязанова

Это он установил и взял оплату за диагностику.

Се
Сергей

Свой или службы сервиса ?)))))Свой не даю ,а службы сервиса каждого города он свой .

Валерий Киселев

Мы так и купили новый. Теперь ничего не поддаётся ремонту. Это вам не социализм.

Валентина Рязанова

Так жаль выбрасывать, очень красивый . Высотой 85 см, а двухкамерный, в комнате смотрится как тумбочка .

Валерий Киселев

Используйте его, как тумбочку.

Валентина Рязанова

Но , неплохо было бы использовать и по назначению.

Валерий Киселев

По назначению ремонт будет стоить как новый холодильник.

Валентина Рязанова

Лишь бы работал , а новые теперь не того качества, у меня Бирюса - 5М отработал 48 лет.

Валерий Киселев

Таких холодильников сейчас не выпускают. А то, кто же будет покупать новые?!

Александр

так платить над только после того как все заработает, а не за то что он пришел

Валентина Рязанова

Служба Ремонт холодильников, да видно мастера никудышние

Вечность

Ужасные у вас мастрера

Валентина Рязанова

Были объявления от частных мастеров, но думаю , так надёжнее.

Вечность

Проблема всех импортных холодильников это ввход трубок испарителя они всегда залиты пеной под верхней крышкой и там вечно у них брак с годами

Лариса

Вот хорошая работа, кататься, ничего не ремонтировать и собирать деньги!

Лариса

Я б послала. Не мои проблемы его движения. Я плачу за результат, а не за то чтобы на мастера посмотреть .

Сергей Б

Наполнить одно, а запаять дыку - прежде найдя ее- это другое....

Валентина Рязанова

Нужен хороший мастер.

Сергей Б

Верно

Сергей Б

И не жулик.

Валентина Рязанова

Зять говорил, что у него есть мастер от бога , может мастер по холодильникам тоже.

Сергей Б

:))

Сергей Д***

Купите "Атлант". Обойдется все дешевле и сейчас и после.

Елена

А что вам даст номер телефона мастера из Владивостока?

Олег Кочетков

Не платите пока не сделает, тогда будет работать

Валентина Рязанова

Взял оплату за выезд и диагностику.

Олег Кочетков

При вызове говорите оплата по факту

Информационный Ресурс

у меня друзья только однокамерные ремонтируют

Информационный Ресурс

што же делать😲

Валентина Рязанова

Зять пообещал телефон мастера дать.

Nikola Mahkov

😀-пиши жалобу на мастера!деньги жалко!--

Валентина Рязанова

Денег уже не жалко, что упало, то пропало, а вот хочется вещь использовать по назначению, а не просто как тумбочку.

Nikola Mahkov

-но и мастер не отработал!--

Ев
Евгения

Звоните в сервис производителя

Светлана Бондаренко

Сервис ТАКОЙ фирмы есть далеко не во всех городах.
И после окончания гарантии сервис не торопится оказывать услуги по ремонту.

Ев
Евгения

Ну скажите что заплатите в чем проблема...диагностику то могут сделать и запчасти есть наверняка

Валерий Семенов

мастер из обьявлений?

Валентина Рязанова

Такой уже был рвач.

Antitролль. Игорь

8-908-557-45-32 Аркадий

Валентина Рязанова

Спасибо. Обязательно позвоню , сколько будет стоить , за диагностику я уже заплатила 2 тыс руб.

Antitролль. Игорь

Спросите у Аркадия

Валентина Рязанова

Временно приостановлено обслуживание этого номера . Жаль.

Antitролль. Игорь

Жаль...

Валентина Рязанова

Спасибо за участие.

Михаил Михайлович

Алексей Васильев

Где то утечка

Валентина Рязанова

Это мастер установил и взял оплату за диагностику

Алексей Васильев

Утечку надо искать и ремонтировать,а так хоть заправляй постоянно,деньги на ветер

Алексей Васильев

Ремонт и закачка фреона стоит 2500рублей ,а диагностика в эту сумму входит

Валентина Рязанова

У этой шарашки свои тарифы.

Алексей Васильев

Это не шарашка,это машеники

Игорь Фолимонов

Сочувствую