Ма
Марс

Психошиза путиноидов в том что по их мнению украинцев нужно бомбить но убивать они не хотели но им пришлось это делать потому что те фашисты ..

–1
Ответы
Василий Бахарев

Война это неконтролируемый процесс😪Это горе.Есть определённая ситуация- о которой я лично незнаю! Из за которой два братских народа,соседа воюют.Никогда и не думал что так может быть.

Ма
Марс

я меняю реальность под свои возможности

Василий Бахарев

Какие действия ведут вас к успеху?

Ма
Марс

столица нового государства будет в Сибири .

Василий Бахарев

Удачи вам

Ма
Марс

спасибо. все идет по плану.

Arsen Beisenov

Пока Путину по башке не ударят так и будет

Ма
Марс

Все идёт по плану

М)
Маруся )))

О, нашла друг друга парочка- баран да ярочка😆😆🤣

Ма
Марс

Ты вместо своего больного юмора лучше пакетов мусорных отправь на Украину не хватает гробов для твоего дерьма

Arsen Beisenov

Неадекватов тут хватает)))

Ма
Марс

Влезть в диалог без спроса квакнуть что либо это не по русски поскольку настоящие русские люди прежде чем начать разговор спрашивают разрешения

Zi
Zimaleto

Вам не надоело такую дурь писать?

Ма
Марс

Кто вас ещё вылечит

Zi
Zimaleto

Явно не вы

Ма
Марс

Многие уже пришли в себя и вас приведем в чувство

Zi
Zimaleto

Марс, доброго вам вечера

Ма
Марс

вот уже есть улучшение

Наталия Коновалова

ХОХЛЫ ПОЗОРНАЯ НАЦИЯ!!!

Ма
Марс

Ну так давай попробуй к соседу зайти и сделай то что делаешь в Украине

Ма
Марс

Башку твою дурную разобьёт и будет прав

Наталия Коновалова

ТЫ ПЛОХОЙ ЧЕЛОВЕК. И БОГ ТЕБЕ СУДЬЯ!

Татьяна Тышкевич

Странная ситуация: когда человеку обьясняешь спокойно - у него пена летит и оскорбления. А когда вы, Марс, говорите зайди к соседу, вы, оказывается, плохой человек. 🤷‍♀️. Удивительное мышление у мадам. Извините.